LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lalique, Lalique - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Lalique, Lalique

Делятся:  Надеждаж (EDP - 450р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 790р за 10мл)   мазы (EDP - 500р за 10мл)   S-Irina (EDP - 500р за 10мл)   мариша987 (EDP - 400р за 10мл)   мелкова (EDP - 500р за 10мл)   Ludisia (EDP - 500р за 10мл)   akariu (EDP - 400р за 10мл)  
В обменнике:  МаринаД (EDT - 8700р за флакон 55/100мл)   Jenny090317 (EDT - 2500р за флакон 90/100мл)   НастяСок (EDP - 2700р за флакон 100/100мл)   Coraline Jones (EDP - 3000р за флакон 85/100мл)   СавелиЯ (EDP - 2199р за флакон 40/100мл)   SwetLana (EDT - 4500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5555555555556

Сложность
Оценка: 4,6
Ни одна женщина в мире не захочет пренебрегать возможностью власти над мужчиной. В любом мужском окружении, с ароматом Lalique Women вы будете во всеоружии и готовы до новых эмоций, приключений и таинственных предложений. Он, мужчина вашей мечты, захочет, чтобы вы хоть на мгновение остались рядом, чтоб дали насладиться этим прозрачным шлейфом загадочного парфюма. Вы станете ещё загадочней, ещё милее и желаннее, вы заново научитесь искусству обольщения и соблазна.
Вдыхая аромат ваших духов, любой захочет быть рядом и вместе с вами перенестись в мир сладких грез. Уже 20 лет с начала выпуска этот аромат завораживает и не оставит без внимания и восторга ни мужчин, ни женщин. Любой мужчина будет у ног женщины с таким вкусом, и любая женщина захочет, чтоб мужчины были у ее ног. И только с этим ароматом это станет возможным. Вы будете уверенны в себе, вы сможете достичь любой цели, которую поставите перед собой. Все ваши завистники и враги смогут лишь наслаждаться прекрасным шлейфом парфюма, который будет позади вас, потому как первыми им не быть. Победа во всем будет всегда ваша.
Женщина с Lalique Women прирожденный лидер. Изящна, возвышена, активна и непосредственна, страсть к искусству дает еще больше сил и уверенности в своей правоте и первенстве. Она ведет насыщенную жизнь, ведь знает, что иначе не может, иначе это не она. И все у нее получается на все сто процентов, ею восхищаются все окружающие. Цветочно-мускусный Lalique Women сияющий и яркий, пробуждающий взрывом цветочных нот, переливающимися фруктовыми оттенками. Начальные ноты мандарина , свежесть черной смородины и ежевики, сладость груши заставят даже самых капризных леди влюбиться в аромат. А в самом «сердце» их встретит изысканный цветочный букет ириса, розы, жасмина и гвоздики. Ванильный же шлейф будет следовать за вами, и оставлять нежные воспоминание всем, кто встретится вам на пути.
Lalique Women это отличный подарок своей возлюбленной, ведь он покажет как сильно вам дороги ее эмоции и чувства, как сильно вы любите ее, а главное понимаете ее истинную сущность, которую раскроет прекрасный аромат.

Верхние ноты: Черная смородина, Сицилийский мандарин, ежевика, гардения
Средние ноты: Пион, Магнолия, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Болгарская роза
Базовые ноты: Амбра, Ваниль, мускус, Сандаловое дерево, Кедр, Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

Lalique Lalique. Выпущен в 1992 году. Над ним работала Sophia Grojsman. Относится к числу восточно-цветочных ароматов для женщин.
Благородный, густой и гармоничный аромат красиво звучит и на юных девушках, и на зрелых женщинах. Легкий, сладкий, но не приторный парфюм подойдет для ежедневного использования. Хорош в прохладную погоду. Насыщенный и стойкий, с красивым шлейфом, сочетается с элегантной, подчеркивающей женственность одеждой.
Lalique Lalique (Лалик Лалик) - женщина Lalique изящна и возвышена, со страстью к искусству, ведет активную и занятую жизнь. С ее естественным изяществом и искренностью, ею восхищаются все. Цветочно-мускусный аромат Lalique - женственный и сияющий парфюм, открывающийся взрывом цветочных нот, оттененных фруктовыми акцентами. Мускусные и ванильные ноты подчеркивают власть ее соблазнения.

John Biebel :
В процессе моих поисков я обнаружил, что многие композиции используют ежевику только как липко-сладкую фруктовую ноту с едва заметным оттенком "ягодности". Но подобные ароматы в конечном итоге лишают нас, пожалуй, самых приятных качеств ежевики. Во-первых, ежевика не обладает сильным запахом; у неё довольно тихий, но стойкий ягодный аромат, к которому примешивается запах её листьев. Во-вторых, у ежевики есть зеленоватый и чуть горьковатый оттенок с лёгким намёком на чёрную смородину. Очень гладкий, округлый профиль Lalique: Lalique - это идеальное сочетание нежных фруктов (груша, ежевика) и мягких цветов (роза, ирис, деликатный жасмин). Вместе они создают отличное обрамление для той яркой ягодной вспышки, которая озаряет сердце парфюма - свежие, только что собранные летние ягоды (а не просто сироп из бутылки). Эта ежевика "проскальзывает" уже в первых аккордах Lalique, но затем появляется вновь, на этот раз тесно переплетённая с оттенками ванили.
Ежевика Lalique: Lalique находится где-то посередине между 'сливочной' и 'резкой', и то же самое можно сказать о всей композиции. Пряная гвоздика на старте добавляет пикантности, а сандал и мускус образуют очень молочную подложку, мягкую, как пуховая перина. Грубоватая сочность ежевики равно удалена от обоих концов этого спектра. В ней чувствуются отголоски лета и солнца, а также ностальгия по менее "модным" в современном гурманском секторе нотам натуральных ягод. Lalique: Lalique передаёт запах ежевика во всей его природной прелести и позволяет вам наслаждаться им долго, поскольку сам парфюм держится около пяти часов; после на коже остаётся едва заметный мускусный оттенок, но даже в нём всё ещё угадываются отголоски ежевики. Это очаровательная подача скромной и наивной, но запоминающейся ноты во всей её летней, зелёной и лесной красоте.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lalique, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lalique, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lalique, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: Lalique, Lalique.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17572-9_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_024907-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_024853-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_024843-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_024835-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_032352-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_032339-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160924_032330-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивущий, шлейфовый. У меня п.в., хочу теперь т.в. попробовать :rolleyes:
0
Мега женственный и очень красивый аромат.Стойкость на весь день. Очень нравится :give_rose: !
2
Этиния Все отзывы пользователя , 05 Март 2017 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Да! Жасмин, лист смородины и ежевика. Хорошо сделанный шлейфовый аромат. На моей коже почти не трансформируется. Аромат из 90-х. Тогда, мне кажется, многие так пахли. Хорош весной и бархатной осенью. Не любит ветер, дожди и холод - на мне начинает замыливаться. Прохладный звонкий! Но при этом очень женственный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Звонкая, фруктовая, хрустальная - это всё о версии ТВ.
Под стать великолепному флакону аромат. :sun:
1
Cream Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2016 - 13:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Заказала аромат без затеста. Аромат не мой абсолютно. По мне так очень тяжелый. На ноты раскладывать не умею, даже и пытаться не буду. Но стоит отдать должное очень стойкий аромат. Один пшик на весь день. Шлейф громкий. Утром пшик - вечером все еще довольно громко слышно. Кому по вкусу придется аромат советую брать. Стойкость суперская.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне достался флакончик из тревэл версии 15мл EDT в золотом кофре!В этой интерпретации аромат именно раскрывается медовой гарденией, немного ретро! звучит долго и красиво!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Приобрела отливантик без затеста, на свой страх и риск :blink: Очень красивый аромат, нанесла на запястье, вдыхаю и не могу оторваться... Шикарнейший запах :z: Хочу еще :105:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

шикарный, невероятной красоты аромат!очень женственный и что немаловажно-не встречала ему аналогов!единственный по звучанию-любимый! :rolleyes:
7
Для меня Lalique Lalique - это спелая, фиолетово-чёрная с глянцевым блеском ежевика. Помимо неё ощущаю какую-то грушёвую медовость. Может даже что-то вроде грушёвого сиропа. И всё же этот парфюм не приторный. Терпкий лист смородины держит ежевику в ежовых рукавицах. Ваниль слышу отчётливо, но она здесь не сладкая, как обычно, а горьковатая, что тоже держит фрукты и ягоды в рамках приличия. В базе на моей коже остаётся ежевичный мускус с сандалом - довольно приятное сочетание.
Парфюм яркий, харизматичный, ладно скроен, качественный и добротный; среди современного ассортимента выделяется очень выгодно. Но София Гройсман по-другому, по-моему, и не умеет, поэтому ничего удивительного нет.
А флаконы Lalique делать мастер - в этом ему не откажешь. На крышечке и по всему периметру - выбитые резные и золотистые листики; оформление красивое, мне нравится держать этот флакон в руках. Получаю удовольствие и от его внешнего вида, и от его содержимого.
9
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

гардения и фрукты, хотя гардения очень заметна, а фруктов маловато, но все равно хорош. пожалуй, еще дубовый мох отчетливо слышен, он как бы врезается в цветочно-фруктовую гамму, не смешиваясь с ней. позже появляется иланг
несовременный по звучанию, но очень интересный и ужасно женственный, создает настроение
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любовь с первого вздоха...
Шикарный и нарядный. Не получается разложить на ноты, да и не надо. Потому что аромат очень сбалансированный и округлый.
Просто очень красивый аромат. Это всё о винтажной туалетке.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Просто люблю!! :shuffle: :wub:
3
Страница 1 из 1