LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bisous, Atelier Rebul - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bisous, Atelier Rebul

В обменнике:  demusique (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)   AslAmur (EDP - 4800р за флакон 100/100мл)  

Bisous Atelier Rebul — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные фруктовые .

Верхние ноты: Нектарин, Бергамот, Малина и Маракуйя;
средние ноты: Фрезия, Жасмин, Ландыш, Черная смородина и Груша;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Амбра и Сандал.

Bisous, уникальный и соблазнительный аромат в нашей коллекции Atelier. Этот парфюм воплощает в себе непреодолимую страсть прикосновения, теплое ощущение нежного поцелуя.

Bisous – это не просто аромат; это чувство, эмоция. С каждым распылением открывается новая тайна, новое чувство, новый смысл любви и привязанности. Это больше, чем духи, это тысячи поцелуев, заключённых во флаконе, наполненных разными эмоциями. Позвольте Bisous стимулировать ваши чувства и отправиться в путешествие, полное страсти и желания.

Аромат начинается с королевы цветов, благородной розы. Верхние ноты игристого и яркого бергамота, а также восхитительные и теплые сладкие пряные ноты корицы придают миксу живости. Сердечные ноты композиции — листья пачули, смешанные с экзотическими дымными гранями гваякового дерева, ветивера в окружении оттенков сладкого миндаля и бобов тонка. Базовые ноты композиции сосредоточены на нотах богатой, чувственной амбры и идеально сбалансированы нотами кедра, бензоина, ванили и мускуса, создавая одновременно роскошный и пленительный аромат, идеально подходящий для тех, кто хочет добавить нотку элегантности в свою повседневную жизнь. . Eau Mistique — сложный и утонченный аромат, который обязательно оставит неизгладимое впечатление на тех, кто его испытает.
Ссылки:
0

0 отзывов