LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aroma Blue, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aroma Blue, Lancome

Aroma Blue Lancome - это нежный женский аромат. Относится он к цветочной группе ароматов. Выпущен он при содействии известнейшего парфюмера Celine Barel в 2010 году.
Сладкий аромат Aroma Blue был создан в канун десятилетнего юбилея оригинальной коллекции продукции для красоты и уходу за телом Aroma. Парфюм разработан на основе минеральной воды, которая обогащена магнием и калием. Его можно отнести к ароматам для личной гигиены. Аромат открывается эфирными маслами имбиря и мандарина. Сердечные ноты наполнены цветком османтуса и пиона. Мягкий шлейф гармоничного парфюма сложен из вергинского кедра и белого мускуса.
Источник: Aromo.ru

Утонченный женский аромат Lancome Aroma Blue от известного французского бренда Lancome был в 2010 году разработан парфюмером Celine Barel. Легкая и освежающая композиция подходит для весны или лета. Приятный, завораживающий, жизнерадостный букет наполняет образ легкостью и женственностью. В нем раскрывается небывалая прозрачность и чистота, которая придает владелице ореол молодости и очарования. Не стоит ждать от этого аромата выразительную сексуальность и чувственность, поскольку коктейль был создан для молодых и прекрасных девушек, нуждающихся в деликатных парфюмерных аксессуарах. Сложное и утонченное звучание переливается сочетанием мандарина и дерзкого имбиря в вершине пирамидки. В сердце Lancome Aroma Blue царствует пион и османтус, которые постепенно переходят в бархатистую мощную базу, приправленную кедром. Несмотря на это, букет остается изысканным и гармоничным, а его звучание - завораживающе прекрасным. Стоит осмелиться и окунуться в вихрь эмоций, созданный энергетикой Lancome Aroma Blue.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aroma blue.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1fe90130d53a47af7b105568c266e035.jpg

0 отзывов