LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anima d’Amalfi, Gianluca Gariboldi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anima d’Amalfi, Gianluca Gariboldi

Anima d’Amalfi Gianluca Gariboldi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые. Это новое издание: Anima d’Amalfi выпущен в 2023 году. Парфюмер: Gianluca Gariboldi.

Верхние ноты: Ягоды можжевельника, Бергамот, Имбирь и Лимон;
средние ноты: Красный тимьян, Кипарис, Базилик и Мята;
базовые ноты: Хиноки, Кедр, Ветивер, Амбра и Мускус.

С VI века туристы и местные жители Италии стекались на вдохновляющее побережье Амальфи и его 13 прекрасных городов и деревень. Но легенда гласит, что эта маленькая итальянская жемчужина на самом деле датируется 130 годом до нашей эры. Именно в это время Геракл, сын Зевса, влюбился в женщину по имени Амальфи. Когда она умерла преждевременно, Геракл, как говорили, был убит горем и знал, что единственное место, где ее можно похоронить, — это крошечный уголок побережья Амальфи. Окруженное морями и скалами побережье Амальфи считается природной жемчужиной, высеченной Богом. Геркулес верил, что это одно из самых красивых мест на земле, поэтому решил найти самое укромное место, где он мог бы вспомнить Амальфи.

Anima d’Amalfi с ароматными нотами вдохновляющего побережья Амальфи представляет собой экзотическую смесь цитрусовых, фруктовых и глубоких ароматов. Само название вдохновлено любовным письмом душе Амальфи, а аромат, похожий на воспоминания, созданные в этом регионе, обеспечивает мгновенную привлекательность и долговечный эффект. База наших роскошных духов создана из сочетания древесины хиноки, кедра, ветивера, амбры и мускуса, создавая теплый и божественный аромат. Затем это подчеркивается ароматом листьев базилика, нежной мяты, красного тимьяна и кипариса. В завершение мы добавили бергамот, лимон, имбирь и ягоды можжевельника для придания свежего и свежего мускусного аромата.

Отправьтесь в лучшие времена и позвольте Anima d’Amalfi обнять вас, как тепло палящего солнечного света.
Ссылки:
0

0 отзывов