LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attraction, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Zena, Merci1000 и fialle
 

Attraction, Lancome

В обменнике:  Полина-приморск (EDP - 700р за флакон 8/30мл)   Агамемнон (EDP - 7000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3
Аромат Lancome Attraction создал поистине гениальный парфюмер Даниелой Андрэ. Его долгие поиски наиболее удачных пропорций увенчались созданием в 2003 году великолепного аромата для настоящей женщины. Этот аромат представляет собой запах идеальной взрослой женщины. Возможно он может показаться немного тяжеловатым, но это и есть отличительная черта запаха настоящей цветущей женщины. Ароматы для молодых девушек должны быть, чуть ощутимы и окутывать их чуть незаметной дымкой. Данная дымка олицетворяет собой хрупкость невинности и не постоянство красоты и нежности. Именно поэтому духи Lancome Attraction имеют более весомый характер. Красота настоящей женщины раскрывается с годами. Красоту женщины можно сравнить с превосходным элитным вином, при правильном хранении его вкус с каждым годом становиться более насыщенным и приобретает большую многогранность. Так и женщина, если рядом с ней находятся люди, которые ее любят и заботятся о ней, она просто расцветает. Однако даже трудности не могут погубить настоящую красоту, они просто отодвигают ее на задний план.
Аромат парфюмерного творения Lancome Attraction, помогает любой женщине отыскать в себе эту природную красоту и вытащить ее на поверхность. Нанося на кожу этот прекрасный запах, необходимо действовать очень аккуратно. Процесс его нанесения можно сравнить с примеркой изысканного палантина из тончайшего шелка, который разрушиться при малейшем неверном движении. Начиная, растворятся на вашей коже он ложится на нее тонким слоем свежего иланг-иланга, дополненным цветом гардении. Нероли обеспечивает плавность перехода к самой сути аромата, состоящего из переплетения нежности розы и чувственности жасмина. Присутствие аромата цветов мандарина придает едва уловимому покрывалу веса и опускает его на вас миражом из аромата ириса и туберозы. С этими сочетаниями ваш невесомый шелковый палантин приобретает цветности, и становиться более ощутимым.
Проходя мимо людей, вы слегка задеваете их краем своего одевания. В этот момент они погружаются в мир кедровой свежести, разбавленной сладковатой ванилью и приправленной сверху сплетением бархатной амбры и пачули. Lancome Attraction оставляет после себя незабываемые воспоминания о привлекательности и нежности, умело ограненной в оправу престижности и благородства. С этим ароматом вы просто не сможете оставаться незамеченной в любом обществе.
Источник: Духи.рф
Скрытый текст

Верхние ноты: Гардения,Нероли,Иланг-иланг, Зеленая сирень
Средние ноты: Тубероза,Ирис,Пачули,Жасмин,Болгарская роза
Базовые ноты: Мускус,Ваниль,Кедр,Амбра.
Источник информации о нотах: parfumo.net
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Attraction, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Attraction, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Attraction, Lancome.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сладковато-древесные ирисы, политкорректный иланг и гардения с очаровательной прозрачно-нежной горчинкой пачулей.
Элегантный, но тихий, округлый и очень спокойный.
В целом, аромат собран качественно и добротно, но лично на мой взгляд, ничего выдающегося..
2
Совершенно не поняла этот аромат. Так пахнет от рук, после сбора букета. Стойкость слабая
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Восхитительный, нежный, шлейфовый. Люблю давно и бесповоротно. На мне раскрывается красивым сливочно- цветочным флером. Считаю одним из самых классных ароматов у Lancome. Почему снят с производства - для меня большая загадка
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Новоделов Attraction нет, это давно уже снятость. Встречала 2003 и 2004 г.в., его наверное всего 2-3 года и выпускали.
Очень современный, ни капли ретро, тонкий, нежно-цветочный шлейф. Прекрасный ирис, без намека на вареную морковь. Интеллигентный, не кричащий, нежный, люблю, но не смогла носить, т.к. мне все время казалось, что он не "монтировался" со мной, все же, на мой взгляд, это парфюм для молодых.
7
Tokira Все отзывы пользователя , 31 Январь 2016 - 17:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
покупала в начале 2000х за границей, достойный, стойкий, шлейфовый, как и все у ланком, аромат
9
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

у меня был новодел, тестила зимой 2013. Вообще никакого впечатления не произвел, так, приятненькая цветочная композиция, стойкость небольшая, минут 40, шлейф не ощутила совсем, отдала
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Оценивала аромат выпуска 2004 года
1
Attraction когда-то случайно купила, потому-то понравился маленький флакончик, но когда стала им пользоваться, оказалось, что он очень красив, приятный женственный аромат, стойкий с обалденным шлейфом, собирал комплименты. Когда закончился, долго искала в магазинах, но нашла только здесь!
5
Страница 1 из 1