LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Calypso, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Calypso, Lancome

Компания Lancome выпустила ограниченным тиражом новую туалетную воду Calypso.
Calypso Lancome — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Calypso выпущен в 2003. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: слива, Перец, груша и Бергамот; ноты сердца: Белая фрезия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: пачули, Малина и Ваниль.
Создание аромата было посвящено прекрасным греческим островам Киклады. Свежий и чуть приправленный экзотическими аккордами, он подарит вам море удовольствий и наслаждений. Воспользовавшись им, вы всегда будете готовы даже к самой неожиданной ситуации.
В аромате Calypso обыгрывается тема земного рая где-то на тропическом острове в далеком океане. Свежая туалетная вода с экзотическими запахами теплых стран — дикий перец с Сицилии, итальянский бергамот и сочные южноафриканские сливы смешаны в верхних нотах, предваряющих цветочное "сердце". В шлейфе — женственная ваниль, пачули и малина, три контрастирующих аккорда, оставляющих на коже легкую ароматическую ауру.

Пикантный женский аромат Lancome Calypso-композиция получилась невероятно чувственной и женственной, дневной аромат несет в себе невероятно сексуальную энергетику и очарование. Оригинальностью отмечен и флакон, украшенный яркими тропическими красками, выполненный в нестандартной форме. Композиция относится к лимитированный линейке, потому обладает особым темпераментом и жизнерадостностью. Букет Lancome Calypso получил выразительный цветочный фруктовый характер. Он прекрасно подходит для дневного использования, романтических свиданий, вечеринок. Это великолепный аксессуар для жаркого лета, обладающий потрясающий свежестью и пикантностью. Сочные ноты свежей сливы, груши, бергамота и дерзкого перца раскрывают вершинку пирамиды. В сердце ощущаются черты жасмина, ландыша, нежность розы, фрезии. Базовый аккорд переливается сладостью малины, оригинальной вуалью ванили, экзотическим звучанием пачули.

Верхние ноты: Cлива, Перец, Груша, Бергамот
Средние ноты: Фрезия, Жасмин, Ландыш, Роза
Базовые ноты: пачули, Малина, Ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Calypso, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов