LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrysalide, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrysalide, Lancome

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Женский парфюм Chrysalide появился в 1998 году. Это классический, изысканный и утонченный аромат, который дарит какое-то волшебное превращение и рождение чего-то нового. Он придаст вам чувственности, женственности и нежности. Воспользовавшись им, вы насладитесь незабываемыми ощущениями.
Чудесные метаморфозы, благодаря которым из невзрачного кокона появляется на свет прекрасная разноцветная бабочка. Словно по мановению волшебной палочки происходит удивительная трансформация и совершается чудо. Легендарный Chrysalide воспевает этот неуловимый быстротечный миг изумительного превращения, ускользающую красоту полупрозрачных крыльев бабочки, тонких, хрупких и невесомых. Ее муаровый наряд соткан из драгоценных кружев, сладкой цветочной пыльцы и нежных фруктов. Божественная нимфа, порхающая с цветка на цветок, рождается на одно короткое лето, чтобы прожить свою яркую жизнь, даря миру любовь и гармонию.

Оригинальный женский аромат Lancome Chrysalide Now от известного французского модного дома Lancome был выпущен в 1998 году. Флакон напоминает по форме крылья бабочки, а потому отличается оригинальностью и экстравагантностью. Неудивительно, что именно хрупкий мотылек стал символом этого парфюма, поскольку аромат отличается изменчивостью, он прекрасно подчеркивает очаровательные образы, современную женственность. Это композиция великолепно подходит для вечеринок, романтических встреч и дневных образов. Он актуален смелым и дерзким представительницам слабого пола. Это аксессуар для кокеток, не мыслящих своей жизни без флирта. Поэтому сладкая фруктовая цветочная композиция Lancome Chrysalide Now переливается утонченными оттенками плодов и лепестков. Искристый мандарин, сладкая слива, дерзкий розовый перец распахивают объятия в вершине композиции. Сердечный мотив построен на нотах сладкого граната, пикантного клевера и нарцисса. Зеленый кардамон, памело, душистая ваниль и чувственный сандал составляют основу базового аккорда.

Базовые ноты: жасмин, белый нарцисс, Сандаловое дерево, зеленый кардамон, ваниль, мандарин, мадагаскарский розовый перец, Клевер, слива, помело
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chrysalide, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: chrysalide.jpg
  • Прикрепленное изображение: LANC_CHRS_1.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот действительно, странный:-) У меня изображал гербарий:-) Как в детстве, листья между книжных страниц... А хотелось таких же прекрасных в своей хрупкости крылышек, но, увы, крылышки были уже слишком пересушены...
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Легкий незатейливый свежачок с нотками сирени , хотя в пирамиде не заявлены, но слышу ее. Возможно нарцисс с жасмином дают такую ноту, довольно стойкий.
0
Сантана Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2015 - 17:37  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1