LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noir Soul, Santré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noir Soul, Santré

Noir Soul Santré — это аромат для мужчин и женщин.
Noir Soul выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Засахаренный имбирь, Персик и Клубника;
средние ноты: Шиповник колючейший, Амбра и Лабданум;
базовые ноты: Уд, Шафран и Ваниль.

Испытайте незабываемые ночные приключения вместе с Noir Soul. Эта ароматная композиция перенесет вас в глубокие тайны тьмы и обещает захватывающие впечатления, которые пленят ваши чувства. С Noir Soul у вас появится идеальный компаньон для захватывающих ночных прогулок, где вы выделитесь из толпы. Погрузитесь в чувственный, фруктовый мир Noir Soul и позвольте себе быть очарованным неотразимой привлекательностью этого аромата. Будьте готовы привлечь всеобщее внимание и увлечь собеседника.

Погрузитесь в чувственные глубины.

Noir Soul – это воплощение глубины и соблазна. Этот стойкий аромат раскрывает ваши самые глубокие и чувственные стороны и погружает вас в захватывающий аромат. Чувственные фруктовые ноты персика, клубники и засахаренного имбиря сочетаются с цветочной насыщенностью розы Бибернель и загадочным очарованием уда. Чувственная база из бурбонской ванили и лабданума идеально завершает композицию. Погрузитесь в чарующий мир Noir Soul и ощутите волшебство аромата, который соблазняет вас и других.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧИСТЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Тщательно отобранные и высококачественные ингредиенты являются основой наших несравненных ароматов. От редких цветочных лепестков до ценных пород дерева и экзотических специй — каждый элемент отбирается с особой тщательностью.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО

Благодаря высококачественным ингредиентам и инновационным технологиям наши ароматы обладают исключительной стойкостью. Испытайте пленяющее волшебство наших ароматов: стойкое волшебство, которое подчеркнет ваше присутствие неотразимой элегантностью и оставит незабываемые впечатления.

ВЕГАНСКИЙ И БЕЗ ЖЕСТКОВОСТИ

Помогите нам сделать мир немного красивее: все наши ароматы веганские и не содержат жестокого обращения. Откройте для себя нашу коллекцию ароматов, которые не только соблазняют ваши чувства, но и защищают окружающую среду.

РАЗРАБОТАНО И СЕРТИФИЦИРОВАНО В ГЕРМАНИИ

Все наши ароматы разработаны и сертифицированы в Германии. Наша страсть к совершенству и стремление к созданию первоклассных ароматов отражены в каждом флаконе, чтобы предложить вам ни с чем не сравнимые впечатления.

Аромат представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов