LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Love, Santré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rouge Love, Santré

Rouge Love Santré — это аромат для мужчин и женщин.
Rouge Love выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Жасмин, Мандарин и Ананас;
средние ноты: Розовый перец, Ягоды и Гиацинт;
базовые ноты: Сандал, Мускус и Ваниль.

Погрузитесь в пленительный мир страсти вместе с Rouge Love. Этот манящий аромат разжигает огонь эмоций и позволяет вам блистать в чувственном соблазнении. Каждая капля Rouge Love — это прикосновение энергии и яркости, которое поднимает вашу харизму на новый уровень. Позвольте себе соблазниться цветочно-сладкими нотами и испытайте аромат, опьяняющий ваши чувства. С Rouge Love вы заявите о роскоши и элегантности, которые очаруют вас и окружающих.

Rouge Love – это квинтэссенция соблазнения и страсти. Этот эксклюзивный аромат передает суть любви и дарит неотразимую харизму. Каждое распыление Rouge Love — это чувственный поцелуй, который пленяет чувства и покоряет сердца. Цветочно-древесная композиция оставляет неизгладимое впечатление и окутывает аурой, полной притяжения. Погрузитесь в волшебный мир Rouge Love и дайте волю пылающей внутри вас страсти.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ И ЧИСТЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Тщательно отобранные и высококачественные ингредиенты являются основой наших несравненных ароматов. От редких цветочных лепестков до ценных пород дерева и экзотических специй — каждый элемент отбирается с особой тщательностью.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО

Благодаря высококачественным ингредиентам и инновационным технологиям наши ароматы обладают исключительной стойкостью. Испытайте пленяющее волшебство наших ароматов: стойкое волшебство, которое подчеркнет ваше присутствие неотразимой элегантностью и оставит незабываемые впечатления.

ВЕГАНСКИЙ И БЕЗ ЖЕСТКОВОСТИ

Помогите нам сделать мир немного красивее: все наши ароматы веганские и не содержат жестокого обращения. Откройте для себя нашу коллекцию ароматов, которые не только соблазняют ваши чувства, но и защищают окружающую среду.

РАЗРАБОТАНО И СЕРТИФИЦИРОВАНО В ГЕРМАНИИ

Все наши ароматы разработаны и сертифицированы в Германии. Наша страсть к совершенству и стремление к созданию первоклассных ароматов отражены в каждом флаконе, чтобы предложить вам ни с чем не сравнимые впечатления.

Аромат представлен во флаконе объемом 100 мл в концентрации Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов