LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By the Fireplace 2023, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By the Fireplace 2023, Maison Martin Margiela

By the Fireplace 2023 Maison Martin Margiela — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
By the Fireplace 2023 выпущен в 2023 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Розовый перец и Цветок апельсина;
средние ноты: Каштан, Гваяк и Можжевельник;
базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам и Кашмеран.

Это специальный выпуск аромата BY THE FIREPLACE (2015). Выпущено в золотом цвете вместе с LAZY SUNDAY MORNING (LIMITED EDITION) в серебряном цвете к праздникам 19 октября 2023 года.

«Обволакивающее ощущение камина посреди зимы. Камин потрескивает пламенем успокаивающего огня.

Композиция By the Fireplace от Maison Margiela напоминает уютные зимние вечера в помещении рядом с обволакивающим огнем. Снег мягко падает на морозно-белый пейзаж, а вас убаюкивает грациозное танцующее пламя.

Вспомните успокаивающие каштаны, жарящиеся в дымоходе, и потрескивание дровяного огня с парфюмом Replica By the Fireplace. Эта теплая и уютная туалетная вода сочетает в себе дымный аромат горящего дерева с нотами гаякового дерева, кашмерана и гвоздичного масла. Аромат жареных каштанов воссоздан смесью ноток каштана и масла красных ягод. Сладкие ноты ванили усиливают ощущение тепла и уюта, создаваемое этим парфюмом.

Закройте глаза, почувствуйте этот древесный аромат и вспомните обволакивающее ощущение камина посреди зимы» – Maison Margiela.

Оправдает ли бесспорный король линии Margiela Replica шумиху? Я пробовал это несколько раз, и для меня JAZZ CLUB превосходит его (хотя исполнение оставляет желать лучшего).

Позвольте мне начать с того, что да, это оправдывает шумиху. Это, безусловно, один из лучших дизайнерских релизов, и он достаточно отличается от всего, что я пробовал. Открытие может сбить с толку некоторых людей из-за дыма, похожего на пепельницу. Некоторое время вы чувствуете довольно сильный запах сигаретного пепла с поджаренным, горящим краем.

Эта жареная атмосфера превращается в аромат каштана. Я обнаружил, что это действительно хорошо сбалансировано; ванильная сладость не подавляет, а специи не острые. После первого взрыва пепла он становится немного слаще, но в лучшем случае он полусладкий. В начале он кажется мне почти пьяным, но когда он начинает высыхать, он становится более древесным, возможно, лакированным деревом. По текстуре мне кажется, что это очень сухой аромат.

Имя идеальное; Камин в (старой) деревянной хижине – это определенно тот аромат, который я представляю, когда чувствую этот аромат. Это не самый универсальный аромат, но он идеален для холодной погоды. Производительность не изумительная, но, насколько я пробовал, это лучшее из линейки Margiela. Думаю, я все же предпочитаю Jazz Club, потому что он немного более универсален, но By The Fireplace лучше подходит исключительно для холодной погоды.

Аромат By the Fireplace 2023 появятся на рынке в виде туалетной воды с объемами флаконов по 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228215_2ed17e907686163a424d0c3dd6305ef2_replica-by-the-fireplace-limited-edition-2023.jpg

0 отзывов