LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By the Fireplace 2022, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By the Fireplace 2022, Maison Martin Margiela

By the Fireplace 2022 Maison Martin Margiela — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные.
By the Fireplace 2022 выпущен в 2022 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Гвоздика (пряность), Розовый перец и Цветок апельсина;
средние ноты: Каштан, Гваяк и Можжевельник;
базовые ноты: Ваниль, Перуанский бальзам и Кашмеран.

Это специальный выпуск аромата BY THE FIREPLACE (2015). Выпущено в золотом цвете вместе с LAZY SUNDAY MORNING (LIMITED EDITION) в серебряном цвете к праздникам 19 октября 2022 года.

«Обволакивающее ощущение камина посреди зимы. Камин потрескивает пламенем успокаивающего огня.

Композиция By the Fireplace от Maison Margiela напоминает уютные зимние вечера в помещении рядом с обволакивающим огнем. Снег мягко падает на морозно-белый пейзаж, а вас убаюкивает грациозное танцующее пламя.

Вспомните успокаивающие каштаны, жарящиеся в дымоходе, и потрескивание дровяного огня с парфюмом Replica By the Fireplace. Эта теплая и уютная туалетная вода сочетает в себе дымный аромат горящего дерева с нотами гаякового дерева, кашмерана и гвоздичного масла. Аромат жареных каштанов воссоздан смесью ноток каштана и масла красных ягод. Сладкие ноты ванили усиливают ощущение тепла и уюта, создаваемое этим парфюмом.

Закройте глаза, почувствуйте этот древесный аромат и вспомните обволакивающее ощущение камина посреди зимы» – Maison Margiela.

Оправдает ли бесспорный король линии Margiela Replica шумиху? Я пробовал это несколько раз, и для меня JAZZ CLUB превосходит его (хотя исполнение оставляет желать лучшего).

Позвольте мне начать с того, что да, это оправдывает шумиху. Это, безусловно, один из лучших дизайнерских релизов, и он достаточно отличается от всего, что я пробовал. Открытие может сбить с толку некоторых людей из-за дыма, похожего на пепельницу. Некоторое время вы чувствуете довольно сильный запах сигаретного пепла с поджаренным, горящим краем.

Эта жареная атмосфера превращается в аромат каштана. Я обнаружил, что это действительно хорошо сбалансировано; ванильная сладость не подавляет, а специи не острые. После первого взрыва пепла он становится немного слаще, но в лучшем случае он полусладкий. В начале он кажется мне почти пьяным, но когда он начинает высыхать, он становится более древесным, возможно, лакированным деревом. По текстуре мне кажется, что это очень сухой аромат.

Имя идеальное; Камин в (старой) деревянной хижине – это определенно тот аромат, который я представляю, когда чувствую этот аромат. Это не самый универсальный аромат, но он идеален для холодной погоды. Производительность не изумительная, но, насколько я пробовал, это лучшее из линейки Margiela. Думаю, я все же предпочитаю Jazz Club, потому что он немного более универсален, но By The Fireplace лучше подходит исключительно для холодной погоды.

Аромат By the Fireplace 2022 появятся на рынке в виде туалетной воды с объемами флаконов по 100 мл каждый.

Откройте для себя нашу ограниченную туалетную воду By the Fireplace, вдохновленную культовым модным узором Maison Margiela «Paint Drop». Добавьте немного цвета и придайте художественный вид этому идеальному подарку для себя или своих близких.

Камин потрескивает пламенем успокаивающего огня. By the Fireplace напоминает уютные зимние вечера в помещении рядом с обволакивающим огнем. Снег мягко падает на морозно-белый пейзаж, а вас убаюкивает грациозное танцующее пламя. Вспомните успокаивающие каштаны, жарящиеся в дымоходе, и потрескивание дровяного огня с парфюмом Replica By the Fireplace.

Эта теплая и уютная туалетная вода сочетает в себе дымный аромат горящего дерева с нотами гаякового дерева, кашмерана и гвоздичного масла. Аромат жареных каштанов воссоздан смесью нот каштана и масла красных ягод. Сладкие ноты ванили усиливают ощущение тепла и уюта, создаваемое этим парфюмом. Закройте глаза, почувствуйте этот древесный аромат и вспомните обволакивающее ощущение камина посреди зимы.

КАШТАНОВЫЙ АККОРД
Аккорд «Каштаны» — творение парфюмера, стремившегося передать восхитительный аромат жареных каштанов. Аккорд Chestnuts привносит захватывающий шлейф By the Fireplace.

КАШМЕРАН
Кашмеран обладает древесным, обволакивающим и теплым ароматом. Кашмеран сильно отличается от других натуральных древесных эссенций, поскольку он придает мягкую и теплую чувственность. Он придает успокаивающие и плавные изгибы мощной древесной основе гайакового дерева By the Fireplace.

ГВОЗДИЧНЫЙ АККОРД
Аккорд гвоздики предлагает пряные и дымные ноты с теплыми оттенками. Он придает жгучий, дымный эффект древесным и мягким нотам кашмерана и гаяка и вместе создает ощущение горения дерева в дымоходе.

Захватывающий аромат каштанов, жарящихся в дымоходе, создан аккордом каштана и розовым перцем, которые усиливают теплоту каштанового аккорда.

Теплый аромат горящего дерева воссоздан кашмераном и гвоздичным маслом. Верхние ноты пряного гвоздичного масла By the Fireplace дополняют жгучий аромат древесными нотами кашмерана.

ВЕРХНИЕ НОТЫ
- Эссенция розового перца : Экстракция CO2 придает ароматические и свежие оттенки его пряности, близкой к естественному аромату свежих ягод. Его свежие и яркие пряные ноты придают аккорду каштана «жареный» и жгучий эффект.
- Абсолют цветов апельсина
- Гвоздичное масло : масло бутонов гвоздики придает пряные и дымные нотки с теплым оттенком. Он придает жгучий, дымный эффект древесным и мягким нотам кашмерана и гаяка и вместе создает ощущение горения дерева в дымоходе.

СРЕДНИЕ НОТЫ
- Аккорд каштанов : Аккорд каштанов - творение парфюмера, стремившегося передать восхитительный аромат жареных каштанов. Аккорд Chestnuts привносит захватывающий шлейф By the Fireplace.
- Масло гаякового дерева
- Масло кейда

БАЗОВЫЕ НОТЫ
- Аккорд ванили
- Резиноид Перуанского бальзама
- Кашмеран : Кашмеран обладает древесным, обволакивающим и теплым ароматом. Кашмеран сильно отличается от других натуральных древесных эссенций, поскольку он придает мягкую и теплую чувственность. Он придает успокаивающую и плавную нотку мощной древесной базе By the Fireplace.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 228056_92824cb042b03aedf4804f3852608dba_replica-by-the-fireplace-limited-edition-2022.jpg
  • Прикрепленное изображение: By-the-Fireplace-Eaudetoilette-Ingredient-mob.jpg
  • Прикрепленное изображение: bythefireplace-chesnut.jpg
  • Прикрепленное изображение: bythefireplace-cashmeran.jpg
  • Прикрепленное изображение: bythefireplace-clove.jpg
  • Прикрепленное изображение: By-the-Fireplace-Eaudetoilette-Fire-mob.jpg
  • Прикрепленное изображение: By-the-Fireplace-Eaudetoilette-Winter-mob.jpg

0 отзывов