LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ombre de Louis, Privezarah - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ombre de Louis, Privezarah

Ombre de Louis Privezarah — это аромат, предназначенный для мужчин, он принадлежит к группе древесные цветочные пряные. Ombre de Louis выпущен в 2020 году.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты : Агар (уд), герань, малина, роза,какао, амбра, бензоин, береза, ладан и шафран.

"Ombre de Louis парфюмерной серии Privezarah – это темная и сочная красная роза с древесной основой. Ингредиенты отличного качества. Ноты: какао, малина, уд, кожа и роза. Сугубо мужской, потусторонний, сложный шедевр аромата.
Это очень тонкий мужской аромат с ароматом ладанной кожи и горького шоколада, который всегда остается очень близко к коже, но как только вы доберетесь до нее, он приобретает приятную глубину.
Стойкость этого парфюма просто потрясающая, он легко держится на коже 24 часа, а звучание этого парфюма происходит медленно. Один из наших лучших парфюмерных ароматов, предназначенный для мужчин , идеальный способ заявить о себе. "

- информация от бренда.

Аромат Ombre de Louis Privezarah выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 80 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов