LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Homme Cologne, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hypnose Homme Cologne, Lancome

В обменнике:  Shelk0pryad (Cologne - 6500р за флакон 40/100мл)  

Базовые ноты: бергамот,корсиканский апельсин,лимон,птитгрейн,болгарская лаванда,кориандр,Сандаловое дерево,Виргинский кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Hypnose Homme Cologne Lancome - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Hypnose Homme Cologne выпущен в 2009.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, апельсин, лимон, Петит-грейн, Лаванда, Кориандр, Сандаловое дерево и Кедр из Вирджинии.
Это более легкая и свежая версия парфюма Hypnose Homme, представленного в 2007 году. Композиция вдохновлена классическими мужскими одеколонами. Этот неповторимый, гармоничный, вечерний аромат создан для элегантных, харизматичных мужчин. Флакон выполнен в современном стиле. Его необычную форму венчает черный колпачок, а внутри таится зеленоватая жидкость.Также для уверенных в себе, привыкших лидировать, мужчин, можно предложить композицию Lancome Hypnose Homme Eau Fraiche, созданную этим же модным торговым домом. Lancome Hypnose Homme Cologne легкий и свежий, он подчеркивает в мужчине его современность и оригинальность. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот лимона, пряного кориандра, лаванды, апельсина, бергамота, петит-грейна, сандала и кедра.
Гармоничный и неповторимый парфюм предназначен для элегантных, изысканных и харизматичных мужчин. Воспользовавшись им, вы насладитесь минутами легкости и свежести. Аромат подчеркнет вашу мужественность, смелость и индивидуальность.

Lancome Hypnose Homme Cologne 2009 выпускается в концентрации одеколона, с объемом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12-500x400.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2342.jpg

0 отзывов