LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Hypnotizing Elixir, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hypnose Hypnotizing Elixir, Lancome

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Новый гипнотический эликсир в лимитированном издании от Lancome – Hypnose Elixir. Удивительный аромат для необыкновенной женщины, которая знает, как очаровать мужчину, которого она любит. Древесно-восточный Hypnose Elixir, действующий как чувственный любовный напиток, сотворен из магических эссенций: цветок страсти объединился с мягкой ванилью и древесными нотками ветивера.

Роскошный флакон глубокого синего цвета, словно драгоценный сапфировый кристалл, притягивает к себе взгляды и завораживает игрой света, отражающегося в его причудливых изгибах и гранях. Воспламеняющий страсть и дарующий безграничную власть красоты - Hypnose Elixir!
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hypnose Hypnotizing Elixir, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hypnose Hypnotizing Elixir, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: lancome-hypnose-hypnotyzing-elixir.jpg

2 отзыва

сегодня была вторая попытка выгулять аромат Изображение Красивый! очень красивый! Но не слышу его через пол часа совсем Изображение Где стойкость, где шлейф? Изображение может быть это просто мой нос "устал" и не слышит? все еще надеюсь....ну не может такая красота быть такой мимолетной Изображение
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

На старте теплый, густой, обволакивающий аромат...очень красиво :give_rose: звучит дорого и благородно )) На всем звучании слышу ваниль, но она не приторно сладкая и кондитерская, но и не терпко-шершавая...На мой нос, ваниль здесь на балансе, с деревяшистым подтоном ) мне нравиться, в одном направлении с Manifesto l'Elixir, Yves Saint Laurent По стойкости пока не поняла, как то очень быстро перестала его слышать, а окружающие молчат как партизаны :giggle: Но флакош только приехал ко мне, дам отстояться с дороги. Покупка была "в слепую", понравился, не жалею :give_rose:
0
Страница 1 из 1