LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hypnose Senses, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Hypnose Senses, Lancome

Делятся:  мазы (EDP - 1300р за 10мл)   Оксана1974 (EDP - 1100р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDP - 15600р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,375

Стойкость
Оценка: 4,1428571428571

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,2857142857143
Lancome Hypnose Senses это новое детище парфюмерного Дома Ланком выпущенное в 2009 году. Лицом соблазнительного аромата, пробуждающего нежные чувства, стала модель Дарья Вербова, а фотографом рекламной компании Михаэль Дженссон. Создателем цветочно-шипровой композиции является парфюмеры Кристина Нагель и Урсула Вандель и Натали Фестхауэр .

Дизайн узкого флакона с изгибами стекла схожими с формами обнаженного женского тела напоен летним светом и миловидной легкостью. Традиционный фиалковый цвет флакона засверкал пастельными оттенками розового с ароматной жидкостью нежно персикового цвета, мягко сияет сквозь прозрачные грани стеклянной конструкции.
Композиция Lancome Hypnose Senses наполнена солнечными, прозрачными, женственными и очень элегантными оттенкам, что идеально подходит для наступающего летнего сезона. Легкие, загадочные, воздушные как мечты и теплые как чувства. Сексуальные и чувственные наслаждения, направлены на юную аудиторию обладательниц данного парфюма, а главными в аромате стали солнечные краски летнего дня на природе. Цветочный, слегка шипровый аромат подходит как для каждого дня, так и для особого случая. Акцент направлен на натуральные ароматы, которые помогают совершить побег души из душного и раскаленного города, оставив позади его шум, суету и динамику.
Lancome Hypnose Senses это игра чувств, становясь Вашей второй кожей, раскрепощает, соблазняет, делает свободной и пробуждает нежные чувства.Парфюм Lancome Hypnose Senses начинается с осторожных, негромких нот мандарина, апельсина и красного перца и прелестным образом в «сердце» раскрывается на коже нежным ароматом розы, меда и османтуса. Базовые нотки нежной пачули, терпкой бензойной смолы, ладанника, сиамского бензоине и экзотичных бобов Тонка, органично дополнят стиль не только уверенных в себе, но и девушек совсем юных, едва вступивших во взрослую жизнь. Мужчины слабы перед прекрасным ароматом, исходящим от нежной женской кожи. Сексуальный, утонченный и пронзительно женственный теплый шлейф поманит их за собой как наивных мальчишек.
Источник: Духи.рф

Верхние ноты: апельсин, мандарин и Розовый перец;
ноты сердца: Османтус, роза и белый мед;
ноты базы: французский лабданум, пачули, Бензоин и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: i1455772-lancome hypnose senses_enl.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_211330-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160925_211509-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: lancome-hypnose-senses-1.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый для меня, сложный аромат влажной осени уже последние лет 10…. Как же я была счастлива найти здесь сохранившиеся флакончики…. не передать словами! Это удивительная возможность продлить нашу историю взаимной любви с ним!!! Не могу и не хочу раскладывать его цельное звучание на ноты - он красив для меня своей дымностью, запахом экзотического сладкого дерева… Огромная стойкость на волосах, при каждом движении, повороте головы окутывает облачко любимой горьковатости…, да, сладость со временем уходит и остается та самая любимая дымность… Незнакомые люди часто отмечают красоту сопровождающего меня аромата….
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня аромат скорее всего медовый с горчинкой. Шлейфит приятно. Коллеги на работе не оставляют его без внимания, причем только с положительной стороны. Купила второй флакон, думаю любовь на века!!! :rolleyes:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Достойный аромат, приятный, нежный, не раздражает.Довольно спокойный.Не хватает "перчинки" для меня.Стойкость средняя.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В 2015 сделав затест в аэропорту Парижа, приняла решение, что он на всю жизнь, единственный и неповторимый)) Я ошибалась в преданности только ему)) Но аромат чудо как хорош. Сладкий с медовыми переливами, обольстительный
1
Лилия_Melanie Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2017 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   

Симпатичный аромат. Мед есть. Но подбродивший. Знаю, о чем пишу, всю свою сознательную жизнь имею отношение к пчелам, тк дед, папа занимались, а теперь и муж еще. Кроме того, очень напомнил So Elixir Yves Rocher. Но по памяти, тк его у меня сейчас нет, сравнить параллельно не получится. Подруга, протестировав, сказала то же самое. Но все равно нравится, носить буду.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приятный, довольно лёгкий аромат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Очень странно, что такой красивый аромат здесь как-то обходят вниманием.
Попробовала его совсем недавно, вероятно из-за того, что когда-то давно у меня был его прародитель- классический Гипноз. Каково же было моё удивление при затесте!!! Вовсе не похож синий Гипноз. Более того - перед затестом читала, что шипровый, но если честно особого шипра я в нём и не заметила.
Аромат под стать своему названию - чувственный, даже очень, никакой резкости, тёплый, нежный, округлый, утончённо-женственный, я бы назвала утренним. Красота неописуемая и сама нежность во флаконе :wub: Всё-таки шипровые ароматы, в классическом их понимании, совершенно иные, нежели этот розовый Гипноз.
Жаль только, что сидит тихо, особо никуда "не высовываясь", очень близко к коже. Это всё о новоделе, том, что в угловатом флаконе.
Сейчас жду ещё старенький выпуск, флакон с закруглёнными краями, надеюсь на большую стойкость))) сравню их вместе.
В любом случае - однозначно в любимчики :sun:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шла потестить Гипноз классический, но щедрая девушка консультант пшикнула мне Гипноз сенсесс тоже, со словами " этот мне нравится больше". Пока гуляла по супермаркету сравнила обе аромата. Сначала мне нравился просто Гипноз, сладкое прятное начало, но через полчаса я просто не могла оторваться от Гипноз сенсесс, перец со цветами, и что то очень элегантное повеяло от руки, может сезон лето повлияло. Очень чувственный, вибрирующий аромат, не могу опредилить ноты кроме перца, очень слаженная композиция, сладость и свежесть, чувственность и легкость, прозрачность и глубина.. Я просто влюблена в этот аромат. Стойкость выше среднего.
6
Нежный, светлый мёд, стекающий ароматными каплями с шёлковых лепестков роз на разогретый горячим солнцем и припудренный румяными специями древесный спил. Чудесный аромат, навевающий воспоминания о весне и радостных играх беззаботных солнечных зайчиков.
5
natle Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2013 - 18:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат очаровательной, влюбленной барышни.
2
natle Все отзывы пользователя , 15 Октябрь 2013 - 16:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1