LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifique, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Magnifique, Lancome

В обменнике:  Татьяна Ли (EDP - 800р за флакон 5/3мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,2222222222222

Шлейфовость
Оценка: 4,1111111111111

Сложность
Оценка: 3,8888888888889
Парфюм — обольщение, парфюм — вожделение, парфюм — афродизиак. Очередное творение, парфюмерия известного модного дома Ланком — туалетная вода Манифик создавалась для женщины, не ограничивающей радиус своего обаяния! Так, насыщенный и глубокий аромат «Magnifique» от Lancome — изысканная коллекция роскошных ингридиентов — шафрана, тмина, эссенции болгарской и майской розы из Грасса, а также жасмина, сандала и ветивера. Очень неоднозначные духи, их доминанта меняется в зависимости от настроения обладательницы! Как нельзя лучше подходят для торжественного события и романтического свидания; шлейфовое цветочно-пряное звучание произведет должное впечатление на каждого, кому посчастливится оказаться рядом с обладательницей этих поистине волшебных духов!


Magnifique от Lancome представляет собой пряно-древесно-цветочный аромат, который является «парфюмерной интерпретацией красного цвета». Композиция разработана парфюмерами Оливье Креспом (Olivier Cresp) и Жаком Кавалье (Jacques Cavallier) и состоит из нот эссенции шафрана, тмина, болгарской розы, майской розы из Грасса, жасмина, сандала и ветивера. Кроме того, аромат включает ноту нагармоты, которая до этого никогда не использовалась в парфюмерии. Слоганом новинки стала фраза: «You are unique; you are Magnifique» («Ты уникальна, ты великолепна»). «Лицом» аромата стала актриса Энн Хэтевей (Anne Hathaway), «звезда» фильма «Дьявол носит Prada».
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Magnifique, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Magnifique, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Magnifique, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Magnifique, Lancome.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивущий аромат ...был до переформулирования (потом вообще сняли). Судить о нем по миньке, особенно, после 2011 года выпуск, не советую. Кто пишет про пластик и монотонность, скорее всего, именно после перекроя. У меня кожа холодная и сухая. До "поправки" - дорогой и необычный аромат, на мне всегда кучу комплиментов собирает (старичка еле нашла и храню, как зеницу ока). Вначале роза с древесными нотками, но не помадная, не кислая, не розовое масло, а тугая бордовая роза, лежащая на дубовом столе. Минуту спустя, рядом ставят тарелку с очищенным спелым гранатом. Очищая пленку и косточки от мякоти, чувствуешь некую припыленность, но не сундучную пыль. "Манифик" для меня - это про гранат в розовой воде, древесность, терпкая сладость (ничего лишнего и липкого), пряность кардамона. Если "Трезо" про персики, то "Манифик" про гранат; в обоих есть некая шероховатость. Аромат живой, не статичный, тем более, не плоский; очень стойкий и шлейфовый, мягкий, теплый, хоть и плотный; мега-женственный.
Миньку 2011 года носить не смогла: плоско, жестко, синтетично.
Оценки - красавцу до "перекроя".
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Нежный, политкорректный аромат из разряда "краткость - сестра таланта". В начале отчётливо различимая майская роза, не такая, как густое масло болгарской розы, а с нотками цитруса, малины, затем к ней присоединяется сандал с нотками ветивера и тмина. Шафран не даёт уйти в сладость, даёт лёгкую терпкость, но ноты розочки малиновой всё -так же пробиваются, как будто капля масла розы упала на драгоценную породу дерева ( наверное, такой эффект дает нагармота). Вся композиция округлая, гармоничная. Аромат не громкий, напоминает чем -то "Трезор", не сладкий, не специевый, не вечерний, не восточный, но и не "свежачок". Не привязан к возрасту хозяйки. Стойкость средняя. Зря его сняли с производства. Отзыв основан по пользованию миниатюры ПВ.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Дуэт жасмина и вертивера, с неистребимым оттенком пластмассы. Длительный, однообразный, без интриги. Розы тут нет совершенно. А жаль.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила Манифик, хотя с ним не была знакома.Последнее время почему то тянет на ароматы, которые сняты с производства.Дам флакону отстояться с дороги. Первое впечатление - мегаженственный, нежный , но в то же время с остринкой.
2
Это первый аромат, который был куплен без затеста, по отзывам. Ароматы Lancom мне всегда нравились, извела не одну бутылку Hypnose Senses, есть Mille and Une Roses в современном выпуске, очень нравится Peut-Etre, был и Miracle, и O d`Azur... Поэтому, прочитав пирамиду и отзывы, рискнула. И не разочаровалась! В старте мне прям повеяло Miracle... потом услышала древесность, и тмин, и шафран. В ящике стола до сих пор лежит упаковка, в которой он ехал ко мне, и эта упаковка до сих пор источает аромат! Мне он безумно приятен. И роза, и горчинка, и свежесть. Аромат очень цельный и округлый. Жду осени и зимы, сейчас , мне кажется, не его время. И еще у него есть то, что мне нравится во всех ароматах Lancom - он с изюминкой. С характером. Вот это сочетание очень люблю - безусловная женственность с характером.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Как все Ланкомовский ароматы Манифик безумно длинношлейфовый :giggle: и очень комплиментарный у мужчин ;) :give_rose: Роза+жасмин со специево- древесной терпкостью :rolleyes: притягательный и нежный, очень достойный. Прекрасный и действительно обольстительный :wub:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежная розочка в меду, но при этом ненавязчивая, играющая на волосах, то пропадает, то вновь появляется. Очень красивый, нежный, женственный аромат. Но все таки не для жаркого лета, так как аромат сам по себе теплый. А летом хочется звенящей свежести. Для меня этот аромат похож на лебединый пух - воздушный и теплый одновременно).
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Пряный, цветочно-древесный аромат, в центре внимания которого - прекрасная роза. Она здесь невероятно хороша - свежая и терпкая, хрустальная и прохладная, в обрамлении сухой, чуть пыльной шероховатости. В первое время после нанесения улавливаю намек на табачный оттенок и эта табачность не пугает и не отталкивает, а придает таинственность и харизму этому парфюму. Шафран вносит приятную горчинку.

Спустя время сухие пыльные тона становится менее выраженными, уступая место теплым пряно-древесным аккордам, которые приносят нежную чувственность прохладно-отстраненной розе.
Магнифик - элегантный и женственный аромат настоящей современной утонченной и страстной леди. Он изысканный, тонкий и изящный и при этом страстный, яркий и напористый
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

аромат сказочный, не приторный, подходит даже для носки в летнее время, несмотря на свою густоту...
4
Sicily2 Все отзывы пользователя , 21 Февраль 2015 - 10:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый и игристый аромат! Флакон идеально подходит содержимому - этакий драгоценный камень. При затесте на блоттер и из миниатюрки - сразу понравился - тут и свежесть, и легкая горчинка, и и легкая сладость... В общем, купила. На коже раскрылся, если можно это так назвать, пыльной гранатовой кожурой :confused: Несколько раз покупала, делала множество подходов, но в итоге каждый раз отдавала маме - на ней-то как раз и появлялись и сочная мякоть граната, и роза в капельках росы и легкая шипровость - наверное, это ветивер так играет...

На мой взгляд, аромат больше подходит взрослой, уверенной в себе женщине, возможно брюнетке и обязательно с холодно коже. Всё ИМХО, но лучше тестить перед покупкой на себе.
7
Страница 1 из 1