LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magnifique Eau de Toilette, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magnifique Eau de Toilette, Lancome

В обменнике:  SvetlanaSv (EDT - 13000р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Бренд Lancome представил новую свежую версию аромата Magnifique, который изначально был выпущен в виде парфюмированной воды в сентябре 2008 года. Новинка появилась в преддверии жаркого летнего сезона 2009 года. Однако ее можно использовать и в качестве дневного дополнения к оригинальному аромату. Как обычно, парфюмерная композиция немного изменилась. Она стала более простой и линейной, а также более свежей. Однако Magnifique Eau de Toilette - это все такой же аромат волнующей женственности и сексуальности. Легкая версия парфюмированной воды акцентирует пряную ноты шафрана в "начале", ноту розы - в "сердце" и дымный запах экзотического дерева нагармота - в "базе". Флакон почти полностью повторяет флакон Magnifique, просто он стал немного светлее и прозрачнее. Семейство аромата: древесно-восточные.

Базовые ноты: жасмин,роза,шафран,специи,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Magnifique Eau de Toilette, Lancome.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Жаль, что сняли. Ничего похожего найти невозможно. Спасибо, что есть такой сайт, на котором можно найти то, по чем душа болит и стонет :) Стойкость отменная, что у парфюмированной воды, что у туалетной. Я "давний поклонник" этого аромата. Причем изначально, в 2008 он ужасно не понравился при затесте, напомнив освежитель для машин :) Вернувшись к нему через полгода, так и не смогла отказаться до сих пор. "Шершавость" розы, ее теплая бархатистость - великолепна. Радует, что нет "мускусов" и "ветиверов".
1
Давно знаю, давно люблю этот аромат. Красивая роза в обрамлении специй. Неповторимое звучание. Для туалетки довольно стойкий. Шлейф имеется. Для меня всесезонный.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

И розу люблю и шафран и деревяшечки с жасмином. Но, как-то не прониклась. Парфюм красивый, не спорю. Играет и переливается. Но, на мне вылез...табак. Не курю, а чувствую его на себе. И даже не знаю, нравится мне это или нет. Вообщем я его побаиваюсь) Кожа горячая.
Кому надо, обращайтесь, 60 мл. стареньких 2008 г. ждут свою новую хозяйку.
0
Дракона Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2016 - 17:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для туалетки стойкость и шлейф отличные, звучит многогранное, чем ПВ, и чуть "водянистее".
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Покупала Манифик от Ланком в ЕДП, но носить не смогла, аромат черезчур терпкий, очень чувствовала шафран, свою тридцатку подарила подруге и очень надолго забыла о нем. А тут, уже поздней осенью захотелось его снова, решила дать еще шанс ему и себе подружиться, но почитав отзывы, решила купить в туалетной воде. Вначала аромат показался каким то размытым, но где то через полчаса все встало на свои места, отчетливо стала слышна роза, специи тоже присутствуют, но они так не напрягают, как в версии ЕДП и аромат, согласна с отзывами ниже очень переливается, играет, особенно люблю его в холодную ветренную погоду, больше поздней осенью или не очень морозной зимой.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Манифик переводися как великолепный, однако для меня это аромат женщины-загадки. У кожи (edt) чувствую незаявленные ноты корня ириса и деревяшечки, терпкий..не надо утыкаться в запястье и удивляться чему-то не понятному - вся сказка начинается чуть дальше (на расстоянии от 15-20 см. от места нанесения): терпкие ноты смешанные с чем-то очень красивым, утончённым (видимо её величество Роза). Аромат играет, переливается; то ускользает как намёк, то становится более явным.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вариант туалетной воды люблю больше, чем парфюмерной.Он более шлейфовый с некой древесной свежестью, стойкость на высшем уровне, хотя и туалетка. Прекрасная древесная роза с отголосками терпкости и специй. Очень комплементарный у мужчин.Люблю его носить зимой. :give_rose:
4
Страница 1 из 1