LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RE:M, d.grayi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

RE:M, d.grayi

RE:M d.grayi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: RE:M выпущен в 2022 году. Парфюмер: James Nguyen.

Верхние ноты: Мята, Юзу, Саке и Металлические ноты;
средние ноты: Жасмин, Чай и Семена моркови;
базовые ноты: Табак, Белый мускус, Хиноки и Дубовый мох.

"Re:M — это то, с чего начался мой путь в парфюмерии. Однажды ночью мне во сне пришёл кто-то особенный, который уже умер. Это первый сон, в котором я смог почувствовать запах вещей. Он рассказал, как хотел создать аромат, отражающий его конкретные переживания. Он очень подробно объяснил свой парфюм:

Этот аромат раскрывается в холодной белой комнате, где вы с радостью просыпаетесь и начинаете свой день. Вы только что почистили зубы и бумага готова к работе. Вам нравится работать, но вы мечтаете о тех временах, когда вы были более беззаботными и у вас были моменты обыденности, которые были драгоценны, когда вы оглядываетесь назад.

Аромат переносится в ваш любимый бар в Токио. Он еще не открылся, поэтому посетителей нет, но вы пьете чай, ожидая прихода друзей. В баре чисто, и вы терпеливо ждете с чувством легкого предвкушения. Вы знаете, что это будет так же, как и любой другой вечер, но вы также знаете, что это будет приятный опыт. Пока вы ждете, вы не можете не заметить, насколько все чисто, но на деревянных столах все еще сохраняются некоторые запахи. На ум приходит запах алкоголя и сигарет… но затем откуда-то доносится странный холодный металлический запах моркови. Прежде чем вы успели дважды подумать о запахе моркови, мечты прекращаются, и вы возвращаетесь в свою комнату.

Сейчас полдень, и солнце согрело тебя. В комнате царит ощущение комфорта, и вы наконец начинаете свой день.

Этот парфюм стал для меня огромной загадкой. Ноты, с которыми я столкнулся, не соответствуют концепции «верх, середина, низ», когда дело касается времени. Это то, что я хочу усовершенствовать в будущем. На данный момент я чувствую, что сделал 80% пути, продолжу свое парфюмерное путешествие и попробую еще раз в будущем. Я решил добавить в эту смесь нотку пряностей, поскольку они тоже были в его фирменных духах, которые он носил. В этом парфюме много натуральной чайной настойки, экстрактов чая и морковных масел. Это дает интересное сочетание чистоты и землистости.

Re:M останется постоянным проектом, и все доходы пойдут его семье и на благотворительность."
Ссылки:
0

0 отзывов