LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Intense, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mabich понравилось это
 

Miracle Intense, Lancome

Парфюмированная вода Miracle Intense eau de parfum от Lancome – запущена в 2003 году
Духи Miracle Intense от Lancôme [Миракл Интенс Ланком] – восточно-цветочный аромат для романтичных женщин, более чувственная и насыщенная версия «чудодейственного» парфюма Miracle (2000) от французского бренда LANCOME (Ланкоме). Парфюм Miracle Intense – смело превращает жизнь в чудо.
Композиция элегантного аромата Miracle Intense открывается страстным аккордом пряностей, в котором имбирные ноты кокетливо сочетаются с острыми нотами перца. Завораживающая гармония чувственного цветочного аккорда из жасмина и магнолии украшает «сердце» пирамиды. Основные ноты - мускус и ладан - наполняют Lancome Miracle Intense таинственностью и проникновенностью.
Духи Miracle Intense идеально подчеркнут как романтический, так и повседневный образ.
"Лицо" аромата - культовая голливудская актриса Ума Турман (Uma Thurman). Фотограф Luc Praet - автор фотографий для рекламы.
Lancome Miracle Intense («Ланком. Чудо. Интенсивный») это чарующий и волшебный аромат для женщин, созданный в 2003 году. Он обладает цветочным, ориентальным благоуханием и пробуждает чувства, дарит вдохновение, заряжая оптимизмом и уверенностью в себе. Вдохните это чарующее благоухание и ощутите, что Ваша жизнь – в Ваших руках. Не нужно ждать или искать чуда, ведь теперь его можно создать самой.
«Lancome Miracle Intense» - неординарный парфюм для женщин впервые представленный в 2003 году. Появление «Miracle Intense» в модных бутиках стало закономерным итогом креативных усилий Дома «Lancome». Современные парфюмерные классификаторы относят эту довольно популярную парфюмерную композицию к классам цветочных и восточных. Как указывается в пресс-релизе, основными аккордами аромата являются: в верхних нотах - перец и имбирь, в сердечных нотах - магнолия и жасмин, в основных нотах - мускус и ладан. Опираясь на данные интервьюирования обнародованного отраслевым изданием «Flavors & Fragrances», можно с уверенностью сказать, что подавляющее количество участников опроса считает: «Miracle Intense» от «Lancome» имеет среднюю стойкость, ориентировочно - от 3 до 6 часов, и шлейф средней интенсивности. Дополнительно отмечается, что этот парфюм будет идеальным выбором в любое время года для молодёжи и лиц среднего возраста в первой или второй половине дня, а так же вечером.
Источник: http://parfumclub.or...le-intense.html
Верхние ноты: перец,Имбирь
Средние ноты: магнолия,жасмин
Базовые ноты: мускус,ладан
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miracle Intense, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miracle Intense, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: Miracle_Intense2_W.jpg

0 отзывов