LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Summer, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miracle Summer, Lancome

Делятся:  moon1001 (EDT - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  ekspert.rimma (EDT - 11000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Верхние ноты: Личи,мандарин,Розовый грейпфрут
Средние ноты: Магнолия,Жасмин,Роза
Базовые ноты: Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

Известный бренд Lancome удивляет весь мир своими невероятными парфюмам. Каждый из ароматов этой торговой марки наполнен изысканностью и чувством стиля, а создан вдохновленными парфюмерами, сумевшими гармонично соединить в одной парфюмерной композиции, казалось бы, несочетаемые нотки. Лишь только увидев девушку с парфюмом Miracle Summer, вы почувствуете изысканный аромат розы. Кажется, что вы попадаете в чудесный сад. Первые нежные нотки ласкают и согревают, переливаясь в яркий и насыщенный аккорд, который оставляет приятный незабываемый след. Конечно же, девушку с парфюмом Miracle Summer от Lancome невозможно не заметить, она в каждой компании умеет обратить на себя внимание.
Парфюмеры дома Lancome не случайно положили в основу парфюмерной композиции самые изысканные сорта розы — пустынную, болгарскую и мускатную. Ведь именно этот цветок стал главной страстью жизни основателя модного дома и выбран эмблемой нового тысячелетия. Парфюм ланком миракл саммер заключен в популярную «хрустальную слезу, которая хотела бы иметь каждая модница.
Естественность и неповторимость аромата невозможно спутать ни с каким другим. Miracle Summer от Lancome — это воплощение грез в реальность, это нежные и томные нотки, которые обволакивают своим ароматом и заставляют почувствовать себя настоящей женщиной.
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Miracle Summer, Lancome.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Купила полфлакона с рук, парфюм уже настоявшийся, слышно его хорошо и долго. Сначала немного резковат из-за личи, через полчаса нежный и приятный. На весну и лето очень подходит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Приехал ко мне мой флакошек. Не даю отстояться и пшикаю на сгиб локтя. Такой вкусный) сливочный пломбирчик с ягодками.
Цветов пока совсем не чувствую. Ностальгия по 90-м накрыла и это совсем неплохо. Нежный красавчик. Эх, где мои 17 лет, летящие юбки, тонкие каблуки, беззаботный заливистый смех?
Немного грустно стало, но, в то же время и пришло осознание, что хорошо, что это было. А, могло бы и не быть.
1
Страница 1 из 1