LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miracle Ultra Pink, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miracle Ultra Pink, Lancome

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Miracle Ultra Pink Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Miracle Ultra Pink выпущен в 2004. Верхние ноты: Имбирь и Розовый перец; ноты сердца: Магнолия, Личи, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Лабданум, Амбра и Мускус.
Miracle Ultra Pink – лимитированная версия знаменитого аромата Miracle от Lancome. Стоит только открыть флакон, и вы мгновенно окунетесь в атмосферу праздника и веселья. Выполненный по последней моде – в ультра розовых тонах – аромат словно переливается всеми оттенками этого актуального цвета. Образ женщины Miracle Ultra Pink - романтичная искусительница, поклонница коварного розового, невинного и соблазнительного одновременно.

Верхние ноты: Имбирь,Розовый перец
Средние ноты: Магнолия,Личи,Фрезия,Жасмин
Базовые ноты: Лабданум, Амбра,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12643_5a464f34a7684.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Парфюм просто прекрасен! Я бы сказала что он еще больше Миракль чем сам Миракль!!!! Классический Миракль в еще более плотном, насыщенном звучании. Если бы встал выбор между классикой и этой лимиткой-выбрала бы лимитку
2
Квинтэссенция аромата счастливой и элегантной женщины, которая живет в в солнечной стране, например, где-то на юге Италии, которая любит и любима. Относительно строг, но не чопорный.Изображение
1
Страница 1 из 1