LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: O de L Orangerie, Lancome - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

O de L Orangerie, Lancome

Делятся:  dands (EDP - 900р за 10мл)   *Варежка* (EDT - 990р за 10мл)  
В обменнике:  SvetlanaSv (EDT - 13100р за флакон 75/75мл)   Alice in Wonderland (EDT - 5500р за флакон 75/75мл)   Ася Юрьевна (EDT - 7500р за флакон 75/75мл)   СавелиЯ (EDT - 3599р за флакон 45/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,5555555555556

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,1111111111111
O de L`Orangerie Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
O de L`Orangerie выпущен в 2011.
Свежий и нежный аромат O de L Orangerie подобен весенней прогулке по саду во Франции. Его центральные ноты складываются из трепетных лепестков флердоранжа. Также в формуле туалетной воды присутствует апельсиновая цедра, жасмин, бензоин и кедровое дерево. Достаточно взглянуть на рекламный образ, чтобы уловить сущность этого аромата — модель Daria Werbowy окружена деликатными белыми цветами и яркой зеленью, которая символизирует весну и пробуждение природы.

Флердоранж — это цветок померанцевого дерева (дикого апельсина), который довольно часто используется в парфюмерии. Он является ключевой нотой парфюма ланком о де льоранжери не случайно: романтичный цветок давно считается неотъемлемым элементом свадебной церемонии. Между прочим, традицию на флердоранж ввела еще британская королева Виктория — и вот уже более века этот цветок красуется не только в венчальных букетах, но и на платьях невест, в роскошных свадебных прическах. Аромат O de L Orangerie — это еще одно пополнение в серии O de Lancome. Название ей дал вышедший в 1969 году одноименный парфюм. Долгое время в этой лини не было новинок, затем в 1999 году вышел аромат O Oui, а сороковой юбилей аромата компания Lancome отпраздновала туалетной водой O d`Azur. Теперь же можно также купить духи Lancome O de L Orangerie единственную в данной серии флердоранжевую композицию.
Lancome O De L'orangerie, несомненно, придется по душе любительницам освежающих, ни на что не похожих ароматов. Легкий и головокружительный, игривый и яркий характер Lancome O De L'orangerie позволяет использовать парфюм для теплых и солнечных летних дней, где его благоухание будет дополнено ароматом распустившихся цветов и свежестью изумрудной зелени. Lancome O De L'orangerie обладает удивительной особенностью: даже самый пасмурный день не позволит омрачить его обладательнице настроение, если ее выбором явился именно этот парфюм. Необыкновенная устойчивость и многогранность яркого Lancome O De L'orangerie, в свою очередь, заявляет всем окружающим о безупречном вкусе его обладательницы, о ее стремлении всегда находиться в центре событий и всеобщего внимания. Универсальность аромата позволяет с легкостью применять его всем представительницам прекрасной половины человечества, независимо от их возраста и социального статуса.

Верхние ноты: цитрусы, апельсиновый цвет
Средние ноты: жасмин
Базовые ноты: Виргинский кедр, сиамский бензоин
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: O de L Orangerie, Lancome.jpg
  • Прикрепленное изображение: 58085.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: O de L`Orangerie Lancome3-500x500.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительный аромат! В нем ни грамма резкости и агрессии. Как так получилось при наличии цитрусов - не понятно. Цветочный аккорд такой природно-чистый, без грамма чрезмерности, стремления понравиться за счет какой-то сложности, сладости, какой-нибудь навязчивой нежности и др. "приукрашательств". И все это растворяется в мягкой и бесконечно-комфортной базе.
По эффекту для меня этот аромат - это квинтэссенция приятных эмоций из самых приятных путешествий. То, что остается где-то на тонком плане, без влияния конкретных воспоминаний - красиво, радостно, вкусно, удивительно, незабываемо-приятно.
Вообщем, сокровенная красота, которую едва ли надену в нашем бурлящем мегаполисе, но которую, не задумываясь, приобрела в коллекцию.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чудесный повседневный аромат, чуть кислый, чуть горький, чуть сладкий) Я не очень хорошо узнаю запахи, но в этом аромате любимые жасмин и апельсин ощущаю)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Хороший цветочный легкий парфюм. Почерк Ланкома видно сразу!)
Очень хороша тут цитрусовая нота! Урвала флакон - не жалею!!! :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Восхитительный аромат на весну! Он и весна и солнце и капель! Он нежный, цветочный и очень выразительный с легким кремовым оттенком. И нет никакого мускуса!!! Чудо!
1
Дизайн точно отражает характер аромата, нежно-зеленый цвет олицетворяет сердцевину цветка апельсина , а хрустальная прозрачность еще раз подчеркивает нежность композиции. Оригинальные "завитки" подобны кругам на воде... Изображение
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, легкий аромат для повседневной носки, ничем не обязывающий :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился этот свежий весенний аромат.Флердоранж всегда нравился и стойкость у парфюма хорошая.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Всегда мне казался цитрусовым , свежим и легким...но не тут то было! Жасмин и апельсиновый цвет оказывается в нем главные ноты и такие стойкие!!! Мне даже навеяло Алиена от ТМ, вот на того похож, который туалетка, отдаленно конечно, но все же! Вон как оно при +26 бывает. Стойкости для туалетки вполне себе прилично-уже часов пять я в белоцветочном облаке и нет цитрусов, а жаль лично мне, но не мне его носить, покупался в подарок) Все же напрошусь к его хозяйке через недельки две и поищу цитрусов))) Хороший аромат, может и не шедевр, но все же имеет право на любовь!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Зацепил сразу. Свежий, приятно кисловатый аромат, напоминает запах разведенного цитрусового лимонада) Потом проступает жасмин, но не приторный, не душащий, а сглаженный легкой грейпфрутовой горечью. В конце запах на мне стал очень теплым, слегка древесным. Наверняка отлично будет звучать летом и весной, но и сейчас, осенью, хорош - напоминает о тепле. Несложный, но очень приятный в своей простоте.
6
Страница 1 из 1