LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khaimah, Emirates Pride Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Khaimah, Emirates Pride Perfumes

Khaimah Emirates Pride Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Khaimah выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Мята;
средняя нота: Кожа;
базовая нота: Сухая древесина.

Воспринимая свое историческое наследие как гордость для всей нации и маяк для будущих поколений страны, дубайский парфюмерный бренд Emirates Pride Perfumes решил рассказать о славном прошлом Объединенных Арабских Эмиратов и вдохновить другие бренды с помощью своей эксклюзивной коллекции Heritage Collection, состоящей из семи парфюмов: Al Emarat, Barjeel, Dallah, Danah, Khaimah, Safeena и Qalah.

Пробуждая чувство ностальгии и затрагивая самые глубокие уголки арабских сердец, это история арабских предков, приносящая знания и прививающая чувство гордости за наследие Эмиратов.

Для сохранения роскошных ароматов, Emirates Pride бережно упаковывает каждое произведение ароматного искусства в коробку в форме книги, отдавая дань традиционному наследию и культуре, которые побуждают нас шагнуть в историю и предаться воспоминаниям.

"Дом бедуина и его свобода".

Khaimah - это жилище бедуинов, призванное защищать и успокаивать обитателей во время их жизни в пустыне. Черпая вдохновение в сущности кочевого образа жизни, древесно-ароматический аромат Khaimah вызывает в памяти суровую красоту пустыни, тепло костра и глубокую связь с природой, определяющую традиционное наследие.

Аромат открывается прохладными и оживляющими нотами мяты, отражающими омолаживающий ветерок, проносящийся по пустынным дюнам. Сердце аромата, символизирующее прочность бедуинских палаток, изящно переплетается с богатыми и мягкими кожаными нотами. Когда вы наслаждаетесь ароматом, земляные и успокаивающие объятия сухого леса у подножия очаровывают вас очарованием тайн пустыни.

Погружая вас в вечное очарование бедуинской культуры и пустынного ландшафта, Хайма очаровывает вас, как глоток свежего воздуха, своим фирменным ароматом.

Коллекция Heritage Collection от Emirates Pride, созданная как часть богатой арабской культуры, доступна на официальном сайте бренда в концентрации Eau de Parfum, флаконы объемом 100 мл стоят 975 дирхамов (около 266 долларов США).

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Очень интересный аромат, который основан на сочетании мяты, черного чая, копченого дерева и кожи. Он одновременно и освежающий, и теплый – мне вспомнился рецепт марокканского чая кочевников (не знаю, насколько он популярен в Саудовской Аравии и Эмиратах). Но судя по названию (KHAIMAH – палатка или шатер, который кочевники ставят на привале), кочевой образ жизни – неотъемлемая часть исторического наследия Эмиратов. KHAIMAH интересен контрастом своих зеленых аккордов – свежей холодящей мяты с пряностями, ярких цветов гардении и жасмина в обрамлении зеленых листьев и… конечно же, зеленой хинолиновой кожи в мускусах. Кое-что в аромате кажется мне очень знакомым, напоминая что-то из прозрачных мужских древесных ароматов девяностых или нулевых, но ткнуть пальцем не получается. Ускользнуло из памяти.
Ссылки:
0

0 отзывов