LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fuego Futuro, Thomas de Monaco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fuego Futuro, Thomas de Monaco

Fuego Futuro Thomas de Monaco — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные.
Fuego Futuro выпущен в 2023 году. Парфюмер: Maurus Bachmann.

Верхние ноты: Элеми, Абсолют мате и Сычуаньский перец из Непала;
средние ноты: Копчёный шалфей, Абсолют сена и Ладан;
базовые ноты: Сандал, Нутканский кипарис и Зола.

В октябре 2023 года, бренд планирует запустить новую линию Extrait Uniques ограниченным тиражом во флаконах объемом 50 мл по цене 295 долларов США. Все ароматы созданы парфюмером Маурусом Бахманном под творческим руководством Томаса Де Монако.

Fuego Futuro, что означает «огонь будущего», — это кочевой аромат, вдохновленный авантюрным духом, медитативное путешествие, вдохновленное бесконечной дикой природой и шаманскими ритуалами, соединяющими могущественные элементы Земли и Огня.

«Незавершенный» парфюм сочетает в себе мате, тимурский перец, монгольское сено и дым, создавая травяной, слегка дымный и атмосферный аромат, склоняющийся к более мужественному профилю.

Аромат остался в таком состоянии, парфюмер почувствовал некоторую неудовлетворенность и посчитал его незавершенным. Однако Томас считал, что это идеально подходит для этой задачи, поскольку кочевники никогда по-настоящему не осваиваются, и их путешествие продолжается.

Томас де Монако рассказал, что для последней фотокампании он использовал искусственный интеллект для создания изображений, которые рассказывают истории, улучшая имидж бренда без традиционных фотосессий. Этот подход, получивший название «имиджевый дизайн», позволяет по-новому визуализировать идеи бренда и суть парфюма.

Каждый аромат доступен во флаконе объемом 50 мл Extrait de Parfum.
Ссылки:
0

0 отзывов