LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clair de Jour, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

Clair de Jour, Lanvin

В обменнике:  Uncia (EDT - 450р за флакон 4/4мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Lanvin Clair De Jour был выпущен в 1983 году для тех женщин, которые стремятся подчеркнуть свое очарование и красоту. Обладательницы этого восхитительного цветочного альдегидного парфюма наслаждаются дивной энергетикой чувственности и страсти, потрясающей нежности и великолепия. Талантливый парфюмер Shyamala Maisondieu стал создателем данной композиции, тонко передав все грани женской души. Букет построен из нот динамичных растений, восхитительной цветочной неги и чувственности базовых аккордов. Свежий, пронзительной легкий и завораживающий парфюм в своем сердце скрывает энергетику дивного сочетания благоухающей розы, пикантного ландыша, трогательного жасмина и невероятного цикламена. Ароматное таинство Lanvin Clair De Jour способно подарить невероятный восторг, радость и прекрасное настроение. С ним любой образ превращается в диковинно стильный, притягательный и соблазнительный, а женщина получает желанное внимание от представителей противоположного пола. Аромат подходит для дневного использования, а также особенных случаев. духи. рф.

Верхние ноты: бергамот, акация, Альдегиды, гиацинт, зеленые ноты
Средние ноты: ландыш, цикламен, жасмин, роза
Базовые ноты: мускус, Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр, Циветта
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Clair de Jour, Lanvin.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нежные и милые цветочные духи! Всех цветов понемногу! Мягкое звучание. Действительно, похоже на цветочные духи в СССР в 80-е среднего ценового диапазона (не за 15 руб. для роковых красавиц))))
Так могли пахнуть милые добрые мамы в 80-е, искренне любимые и любящие!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

винтаж, EDT

Мой старенький отзыв:
пока затестил ток из пузырька...

Чудесный аромат :)
Были такие советские духи "8 марта",
по-моему, они похожи
(по кр мере из пузырька)
Из горлышка кажется глубоким и маслянистым(но не тяжёлым), чувствуется гармонично вплетёный гиацинт(но не белый) циветин и мускус с жасмином, еле уловимый сандал. Чем-то напомнил конфетки "Дюшес", вернее, запах её обёртки.

Пока отставлю для отдыха, позже продолжу тестирование
...

При нанесении на кожу стартовал глубоко, насыщенно гиацинтово-бергамотово, даже хотел удалить выше написанное, но через минут 20 гиацинт успокоился и повторилось первое впечатление (затест из пузырька) затем появилась кремовость-пудровость.
==============

Недавно решил затестить. Нового ничего добавить не могу. Впечатления - те же.
Ещё более отчётливо слышу -он мне напоминает- внутреннюю обёртку от сосательной конфетки типа "Дюшес" - эту полупрозрачную вощёную бумажку от леденца.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Клэр дё Жур - ода гиацинту! Дополненный мягкими альдегидами и нотами мха, он передаёт не столько натуральный аромат цветов, сколько несёт настроение - весеннее, вне всяких сомнений.
Даже если Клэр дё Жур примерить в другое время года, скажем, летом, то ноты этого аромата всё равно навевают воспоминания о весне - с её капелью, насыщенным озоном воздухом, порывами свежего ветра и, конечно, лучами вездесущего солнца, пробуждающего всё живое - природу, людей, чувства, надежды ...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивилась, что нет отзыва! Странно, аромат-то бесподобный, оказывается!
Нежный, утонченный, деликатный, НАСТОЯЩИЙ!

Скорее на тёплое время, у нас сейчас к 40°и ничего, не душит, шлейфит так нежно...

Влюбилась!
1
Страница 1 из 1