LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jeanne La Plume, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jeanne La Plume, Lanvin

Верхние ноты: персик,абрикос
Средние ноты: апельсин,фрезия,малина
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен

Нежный свежий аромат Jeanne La Plume очаровывает и соблазняет своими цветочно-фруктовыми брызгами. Он щекочет воображение так же, как перышко щекочет кожу. Не зря этот образец парфюмерии называется «Перышко" (именно так переводится французское слово La Plume). Аромат является уже третьим представителем линии Jeanne. Она стартовала в 2008 году, два года спустя вышла туалетная вода Jeanne La Rose, вобравшая в себя очарование розы, а возможность купить духи Lanvin Jeanne La Plume существует с 2011 года.
Lanvin Jeanne La Plume, едва появившись в 2011 году, мгновенно завоевал сердца поклонниц так называемых «многогранных ароматов». Его сложно сравнить с каким-либо другим парфюмом, поскольку он относится к той категории ароматов, представителям которой присуща яркая и неотразимая индивидуальность. Чуть дотронувшись до локонов и кожи своей обладательницы Lanvin Jeanne La Plume способен раскрыться подобно диковинному цветку, вмиг преображающему женский образ. В зависимости от ситуации, аромат Lanvin Jeanne La Plume будет выглядеть, словно красочный и яркий наряд, подчеркивающий достоинства своей обладательницы. Он, подобно сказочному джинну, своим невидимым сказочным шлейфом окутает ее, создавая вокруг удивительную волшебную атмосферу.
Композицию открывают манящие ароматы персикового нектара и абрикоса. Сочные фруктовые ноты представлены и в сердце парфюма ланвин жан ля плюм, где малина и апельсин соединяются с игривым фрезиевым нюансом. База аромата легкая и ненавязчивая, она построена на сандалово-мускусной гармонии.
Столь фантастическая композиция заключена в аккуратный матовый флакончик с оригинальной крышечкой серебристого цвета. Флакончик увенчан симпатичным украшением: белым перышком и цветком из розового тюля. Это не просто декор для флакончика — многофункциональный предмет можно использовать как украшение для волос. Тонкий и чувственный аромат Lanvin Jeanne La Plume с его заманчивыми нотками это отличный вариант для любого времени года. В жаркие летние дни его сочные фруктово-цветочные мотивы будут звучать в унисон с благоуханием распустившихся вокруг цветов, а в холодную пору страстная мелодия Lanvin Jeanne La Plume развеет уныние и раскрасит мир вокруг яркими красками.
Текст скопирован с сайта Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Jeanne La Plume, Lanvin.jpg

0 отзывов