LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rumeur 2006, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Rumeur 2006, Lanvin

Делятся:  WALLI (EDP - 390р за 10мл)  
В обменнике:  yrya (EDP - 550р за флакон 5/5мл)  
В отливантах:  VVeresk (EDP - 200р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3
Lanvin Rumeur открывается сверкающим цветочным взрывом, с легким намеком на счастливый аромат гардении. Это новое начало быстро сглаживается слегка грустным, томным и высоким звучанием нот жасмина и магнолии. Завершается букет оттенками мускуса и пачули.

Это аромат летнего леса, цветущего необычайно красивыми кустами роз, диких цветов, благоухающего медом. Это интригующие роскошные духи для уверенной в себе женщины. Она элегантна и шикарна, Она - само совершенство, Она настоящая женщина. Она верит в сказку и в вечную любовь. Женщина Lanvin Rumeur источает обаяние и харизму, она завораживает своей красотой и гипнотизирует взглядом. Это сильная личность.

Rumeur был первоначально создан в 1934 Андре Фрэсом, парфюмером, создавшим много творений для Lanvin, уже ставших классикой. Rumeur изящный и беззаботный аромат, он словно залит теплой звучностью и интригующей мшистой темнотой. Обладательница этого парфюма элегантна и модна. Это послужило основой для вдохновения на создание нового аромата. Новый Rumeur принадлежит руке известного парфюмера Франсиса Куркджиана. Он предложил свою интерпретацию этих известных духов. Аромат был выпущен в 2006 году. Новый Рюмер насыщен тонкими нотами магнолии, белых розах, жасмина, флердоранжа, пачули и мускуса. Представители Lanvin охарактеризовали свой аромат как не молодой, это аромат для женщин в возрасте от 30 до 80 лет.

Классический романтизм Lanvin объединился с острыми силуэтами и современными элементами. Действительно, как и драпированные вечерние платья Ланвин цвета драгоценных камней, Lanvin Rumeur легко носится. Эффект теплого шелка, цепляющегося за кожу, перекликается с прозрачностью цветочных оттенков, мягкой древесно-мускусной основой и загадочными неизъяснимыми нотками, которые невозможно уловить с первого раза. Это нежная сладость, которую забирает в свои объятия цветочные букеты. Тонкость и утонченность. Колеблясь между цветочным корсажем и прозрачным шелковым платьем, Lanvin Rumeur отмечен романтичным очарованием, а не острым модернизмом, который можно было бы ожидать. Эти духи оставляют неизгладимое впечатление. духи. рф.

Верхние ноты: магнолия
Средние ноты: Апельсиновый цвет, слива, белая роза, чубушник, ландыш
Базовые ноты: амбра, лист пачули, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rumeur, Lanvin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 826.jpeg
  • Прикрепленное изображение: rumeur (1).jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Приятно удивил. Покупала, помня давний затест, при котором Румьер звучал мне чистой белой розой (а затест этот был году в 2007, но почему-то запомнился). Но флакон, который я купила, был, конечно, уже не 2007.
Понимаю сравнения с Родригесом, но мне Румьер не то чтобы похож, но направление, стиль одни - прозрачные цветы с мускусом, причем цветов в Румьере намного больше, чем мускуса. Химозности не чувствую, а стойкость тоже приятно удивила - слышала практически целый рабочий день, хотя такое редко со мной бывает. Носила в сырую погоду, при +20.

В итоге - уровень и качество аромата намного выше его нынешней цены.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Свежий, прозрачный, немного цветочный. Похож на раннее утро, прелестьИзображение
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

У меня флакон 2006 или 2007 г. выпуска. Ничего общего с Нарциссо Родригесом (которого очень люблю), кроме разве что ощутимого мускуса в базе (но звучит этот мускус по-другому)! Rumeur гораздо тоньше и заметно тише, он кисловато-свежий в старте, раскрывается белоцветочным букетом с солирующим жасмином, с примесью слегка недозревших фруктов. Ландыш в чистом виде не слышу, он скорее угадывается по хрустально-чистому звучанию аромата. ИМХО аромат ближе например к Кристальным цветам Монталь. Розу не слышу вообще. Почерк Куркджияна определяется по его фирменной мускусной базе, но в Румер этот мускус достаточно спокоен и сидит близко к коже. В принципе, вполне приятный аромат - для любителей именно белоцветочных композиций. На мой вкус, не хватает стойкости - в середине дня приходится добрызгивать, но возможно любительницам деликатно звучащих парфюмов утреннего нанесения хватит на весь день. Но вот что меня действительно не устраивает в этом аромате - чувствуется излишняя химичность его компонентов, временами отдающая стиральным порошком. Аромат ИМХО лучше всего (и с наименьшим количеством сопутствующей химии) раскрывается в прохладную весеннюю погоду (чтобы без минуса, но и без особого тепла).
6
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня это облегченный вариант Родригеса, который я обожаю, но носить летом не могу, так как мускус на жаре может капризничать.
На мне стойкость средняя, в течение дня могу обновить аромат и никого не придушу.
Спокойный, приятный, но меня не зацепил.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Достойный аромат. Яркий, утонченный. Редкое сочетание бюджетной цены и дорогого звучания.
Жаль что его нет в магазинах. Все завалено Rumeur 2 Rose :)
Я в числе тех, кому видится общее с Родригесом. Только Румьер пронзительный и кристальный.
Буду еще пробовать в другое время года и открывать новые грани.
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

У меня ооочень старый флакон. И он мне очень нравится. Я в нем чувствую смородину, белые цветы. Позитивный. Да, может не такой сложный… но начальные выпуски вполне себе ничего. Мне тут особенно нравится магнолия. А роза звучит как чайная. Нежно-нежно. И мускус очень приятный.
Вот, уже который раз замечаю, что писать НАДО какой выпуск (хоть примерно), какя концентрация…. Иначе необъективно.
6
Аромат-недоразумение для меня! Как тут уже писали, и советская парикмахерская, и лак для ногтей, и металл, всё это у меня есть, всё кроме жасмина, ландыша, розы... А так хотелось услышать роскошный и женственный букет цветов! При затесте чем-то зацепил, купила флакон, но все 30 миллилитров - сплошное разочарование... Флакончик оставила на память - больно уж хорош :-)
4
Страница 1 из 1