LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arabia Al Oud, Le Chameau - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arabia Al Oud, Le Chameau

Arabia Al Oud Le Chameau — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Arabia Al Oud выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Уд и Розовое дерево;
средние ноты: Сандал, Кардамон и Ваниль;
базовые ноты: Сычуанский перец, Бобы тонка, Ветивер и Амбра.

Le Chameau Arabia Al Oud — это завораживающий аромат, сочетающий в себе вечное очарование уда и его богатую и опьяняющую сущность. Этот унисекс-парфюм — дань мистике и утонченности Востока, создающий одновременно роскошный и пленительный аромат.

Начальные ноты шафрана и кардамона сразу же погружают вас в экзотическое очарование Востока, пробуждая ваши чувства и создавая ауру интриги. По мере развития аромата роскошная смесь уда и нежной розы окутывает вас, создавая атмосферу утонченности и элегантности. Стойкие базовые ноты амбры, мускуса и сандалового дерева создают соблазнительный и чувственный шлейф.

Верхние ноты: Аромат открывается взрывом пряного шафрана и ароматного кардамона, создавая интригующее и соблазнительное вступление. Эти верхние ноты сразу же покоряют чувства, подготавливая почву для увлекательного путешествия, которое разворачивается перед вами.

Ноты сердца: В сердце "Le Chameau Arabia Al Oud" центральное место занимает роскошное сочетание дымчатого уда и цветочных нот. Бархатистое богатство уда переплетается с нежными лепестками роз, создавая гармоничный и пленительный букет, излучающий элегантность и богатство.

Базовые ноты: Аромат завершается глубокой и соблазнительной базой, где стойкие ноты амбры, мускуса и сандалового дерева создают неотразимый и стойкий шлейф. Эти базовые ноты добавляют теплоты и чувственности, оставляя неизгладимое впечатление, которое является одновременно запоминающимся и неотразимым.

Роскошный и манящий характер "Le Chameau Arabia Al Oud" делает его идеальным для особых случаев и вечерних мероприятий. Его уникальное сочетание удовых и цветочных нот придает вашему присутствию атмосферу элегантности и таинственности. Этот аромат идеально подходит для тех, кто ищет пленительные и незабываемые обонятельные ощущения, воплощающие вечную красоту Востока.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ArabiaAlOud_1024x1024_f36e925e-4678-4397-ad6d-6b4b51a1f8fb.jpeg

0 отзывов