LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tempore Uomo, Laura Biagiotti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tempore Uomo, Laura Biagiotti

Древесно-пряный мужской парфюм Tempore Uomo появился в 1999 году. Его обладателями являются истинные ценители элитного и элегантного парфюма. Оригинальный, современный и изысканный, он придаст вам мужественности и особого шарма. Вместе с ним вы очаруете даже самую неприступную особу.
Парфюм обладает благородным, нежным, приятным и достаточно стойким ароматом. Индивидуальность и истинно мужское очарование заключены в этом флакончике необычной формы, похожем на песочные часы.
Довольно сложная парфюмерная композицияLaura Biagiotti Temporeпостроена на игре холодных и теплых оттенков. Её открывает спелый фундук, добавленный в яркий фонтан вкуса из ананаса и дыни. Все это буйство происходит на терпком фоне из кипариса и лаванды. В сердце Laura Biagiotti Tempore звучит пикантная мелодия дорогих специй и красивейших цветов: кардамон, звездчатый анис, перец и гвоздика в окружении соцветий жасмина, веточек ландыша и лепестков роз чайных сортов. В шлейфе - благородная древесина ценных пород: сандал, кедр, ветивер и Гуаяк. Стойкость Laura Biagiotti Tempore обеспечивают ладан, пачули и мускус. Уникальное сочетание поражает воображение. Laura Biagiotti Tempore Uomo это настоящая находка для всех поклонников необычных, запоминающихся ароматов, которые подчеркивают харизматичность своего обладателя.

Верхние ноты: Фундук,Ананас,Кипарис,Дыня,Лаванда,Юзу,Перец, Нероли,Анис,Лимон
Средние ноты: Кориандр,Гвоздика,Корица,Жасмин,белый кардамон,Ландыш,Перец,Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,пачули,Мускус,Дерево Гуаяк,ветивер,Ладан,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3017_012865c86856939f79822ac9d00050ab_tempore_uomo_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3017_380dbe5340f80583e7d7f3f67d387bb1_tempore_uomo_eau_de_toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3017_b7c590cca7df05aa192f7443fb81adf7_tempore_uomo_eau_de_toilette.jpg

0 отзывов