LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bora Bora for Men, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bora Bora for Men, Liz Claiborne

В обменнике:  Malina_yagoda (Cologne - 500р за флакон 5/5мл)  

Bora Bora for Men от американской компании Liz Claiborne – чувственный аромат для решительных мужчин. Принадлежит к группе фужерные и был выпущен в 2002 году. Создавался именитыми парфюмерами Pascal Guarin и Olivier Polge. Духи Bora Bora for Men подойдут для уверенных в своих силах, решениях и мыслях мужчин. Они всегда привлекают к своей персоне внимание и стремятся везде и всегда быть на высоте.
Благодаря лепесткам лаванды и гибискуса передаются прохладные свежие оттенки. Верхние ноты Liz Claiborne — это свежие киви, бергаматот, айва и лимон. Сердце из лепестков лаванды и гибискуса достаточно теплое, но при этом оно абсолютно уравновешенно. Базовые ноты кедрового дерева и муската дополняю неописуемую красоту композиции. Запах Bora Bora for Men окутывает сетью легкости и невесомости. Аромат Bora Bora for Men от Liz Claiborne привлекает мужской силой и мужественностью настоящего героя. Несгибаемый характер в аромате загадочным образом соединяется с романтической сущностью. Внешность мужчины, пользующимся данной туалетной водой, рисует в голове дамы образ настоящего обольстителя — мужественного и красивого человека, о котором можно только мечтать.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Киви,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Лаванда,Гибискус
Базовые ноты: Кожа,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов