LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Kicks for Men, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Kicks for Men, Liz Claiborne

Верхние ноты: Имбирь,Мята,мандарин,Тмин,Анис,Бергамот
Средние ноты: Лабданум,Лаванда,Кедр,Кардамон
Базовые ноты: ветивер,Сандаловое дерево,Амбра,пачули,Мускус,Кашмировое дерево,Дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен
Liz Claiborne, Inc модный дом, созданный в 1976 году в Нью-Йорке, специализирующийся в первую очередь на одежде. Постепенно развиваясь и расширяя ассортимент, компания занялась выпуском парфюмерии, и быстро стала набирать популярность в этой области. Линия Liz Claiborne Curve Kicks появилась в 2006 году.
Curve Kicks - сильный, твердый парфюм, аромат начинает открываться смесью лаванды, имбиря, охлаждающего всплеска мяты. Потом начинает проявляться сердце запаха, вся гамма завершается настоящим мужским шлейфом из мускуса, сандала, пачули и ветивера. Пряности идеально сбалансированы, даже пачули не такой вызывающий, как в других парфюмах, а соединившись с древесными нотами, они делают запах натуральным, теплым, со своим характером. Духи настолько специфические, строгие, что некоторые мужчины считают их даже слишком резкими и неприятными. Но сильный, мужественный человек обязательно оценит характер Liz Claiborne Curve Kicks. На сегодняшний день это самый зрелый и мощный парфюм из всей линейки Curve. Он очень необычный, после нанесения запах волной окатывает владельца, освежает, бодрит, но через некоторое время становится спокойным, четким, сливаясь с запахом кожи. Прохладный чистый запах Liz Claiborne Curve Kicks подходит для мужчин любого возраста, как для молодежи, так и для тех, кому уже исполнилось 50 лет. Главное, чтобы владелец парфюма обладал некоторыми качествами - серьезно относился к поставленным целям, умел достигать их, не боялся трудностей, пусть даже все это относится только к школьнику. Да, даже школьник оценит такой насыщенный, «взрослый» аромат. Не удивляйтесь, если незнакомые люди вдруг будут подходить к вам поближе и начнут принюхиваться. Они могут даже спросить у вас, каким парфюмом вы пользуетесь так нравится запах. Liz Claiborne Curve Kicks останется с вами на весь день, но он не настолько сильный, чтобы докучать окружающим. В целом, изысканный и неповторимый, запах понравится и спортсмену, и библиотекарю, и офисному клерку, и всем вашим близким, от младшего брата до дедушки.
Ссылки:
0

0 отзывов