LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curve Wave, Liz Claiborne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curve Wave, Liz Claiborne

Парфюмерный дом Liz Claiborne выпустил свой новый женский аромат Curve Wave в 2005 году. Композиция принадлежит к группе цветочные, водяные.
Curve Wave – это песчаные дюны у моря, которые изрезаны плавной волной интересных узоров. Именно эти виды и вдохновили парфюмерный дом на создание этого романтичного аромата. Вместе с ним мы попадаем в тропики, где настоящий рай и растут самые диковинные и необычные растения, с нежными, колдовскими запахами. Эти прекрасные духи отнесут нас в самое сердце тропических джунглей, где каждый цветок – настоящее сокровище. Он предназначен для женщины, которая хочет получать от своего парфюма положительные эмоции. Его восхитительное звучание пьянит и манит за собой. Он подарит вам истинное наслаждение и придаст женственности, изысканности и обаятельности.
Пьянящий сказочный аромат Liz Claiborne Curve Wave, словно живительной силой насыщает владельцев, являющихся настоящими ценителями эффектного сочетания разнообразных ароматов. Яркое чудесное благоухание райских тропических растений издревле использовали женщины востока, знающие тонкие струны искусства очарования и соблазнения. Изысканный романтизм парфюмерии сбалансировано сочетается с утонченной экзотической чувственностью. Аромат Liz Claiborne Curve Wave способен в европейской молодой женщине пробудить ту же энергетику и затаенные магические качества. Приоритетной стороной парфюмерии от превосходного американского производителя является ее необычайная стойкость. Чудесный парфюм Liz Claiborne Curve Wave длительное время не теряет высоты потрясающего первоначального звучания. Нежный пастельный тон выполненного из матового стекла флакона безукоризненно подходит к изумительной гамме парфюмерии. Восхитительное экзотическое очарование преподнесено в элегантной форме, футляром для которой является жестяная коробка песочно-персикового цвета.

Композиция аромата Liz Claiborne Curve Wave включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: калифорнийская жимолость,орхидея,малина,Карамбола
Средние ноты: франгипани,лилия,страстоцвет,гибискус с Таити
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов