LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Curios Cabinet, Dark Tales - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Curios Cabinet, Dark Tales

Altar Antiques и Dark Tales объединились, чтобы выпустить лимитированную парфюмерную линию, вдохновленную реликвиями и древностями. - Лимитированная серия.

Объем: 9 мл.
Тип: Парфюмерное масло.
Унисекс.

На чердаке заброшенного дома стоит покрытый пылью шкаф с редкостями. Внутри лежит таинственный и странный антиквариат, пропитанный сильным запахом старости. Его никто не открывал сотни лет. В нем находится старая деревянная шкатулка, запертая отсутствующим ключом, красивая эдвардианская фляжка, книга учета погибших в кожаном переплете, покрытая коркой грязи, и запечатанная стеклянная банка со странным законсервированным предметом внутри.

"Curios Cabinet" - это аромат, в центре которого богатые, смелые ароматы кожи, амбры и дерева. Этот уникальный аромат построен на восхитительном сочетании темной ванили и пачули с королевским жасмином и мшистой фиалкой в сердце. Аромат завершается пряными нотами, включая гвоздику, лавр и мучнистую календулу.

____

О сотрудничестве:

"Алтарный антиквариат" - шведская компания, расположенная в Уппсале, специализирующаяся на редких, винтажных и антикварных изделиях, алтарном оборудовании и необычных предметах.

Осенью 2022 года впервые была озвучена концепция совместной парфюмерной линии, и мы рады представить ее вам. После нескольких месяцев самоотверженных усилий мы создали исключительный и не имеющий аналогов продукт. Мы верим, что он вам понравится!

Верхние ноты: Шиповник, бутон гвоздики, лавровый лист.
Ноты сердца: Аккорд амбры, лист фиалки, календула, жасмин.
Базовые ноты: Кедр, Дубовый мох, Темные пачули, Колосья, Девилвуд, лабданум.
Ссылки:
0

0 отзывов