LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J-höm;, Masaki Matsushima - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J-höm;, Masaki Matsushima

J-höm; Masaki Matsushima — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные цитрусовые.
J-höm; выпущен в 2023 году. Парфюмер: Leonardo Lucheze.

Верхние ноты: Лимон и Бамбук;
средние ноты: Кардамон, Тростник и Кашмеран;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Намокшая древесина и Мускус.

Masaki Matsushima представляет Hm, линию ароматов для мужчин, созданную после успеха J-mat для женщин.

Белый флакон для нее и темно-синий для него дополняют друг друга, как инь и янь. Этот концептуальный стиль дизайна подчеркивает образ японского модельера Масаки Мацушима.

Композиция основана на сочетании нот бамбука и коряги, что добавляет ей особую свежесть. Древесный, пряный аромат подчеркивает индивидуальность и мужественность. Бамбук привносит неоспоримую древесную и водную свежесть. Кроме того, эту прохладу в верхних нотах усиливают кардамон и сицилийский лимон. Сердце парфюма из древесных нот, тростника и кашемира сопровождается амбровыми и слегка морскими нотами коряги, придающими аромату четкую грань. В приятной чувственной базе кристаллический мускус гармонирует с элегантной амброй и древесными нотами пачули.

Флакон выполнен в стиле casual и оформлен в холодном темно-синем цвете. В Японии синий цвет ассоциируется с чистотой и спокойствием, а также с понятием молодости. На вертикальной белой рамке выгравирована буква J. Для мужчин белый цвет был выбран из-за его значения в японской культуре — священного цвета богов. Император Японии одевался в белую одежду во время важнейших синтоистских ритуалов.

Коробка из матового крафт-картона того же цвета, что и флакон. Они сочетаются и дополняют друг друга. Серебряные и белые полосы на коробке выполнены в стиле японской каллиграфии. Серебряный цвет — еще один намек на мужественность в дизайне флакона и упаковки, который, согласно японской интерпретации, символизирует богатство и престиж.

Аромат разработан в сотрудничестве дизайнера Масаки Мацушимы и парфюмера Леонардо Лучезе.

Аромат J-höm Masaki Matsushima выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 40 и 80 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов