LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Mi Aire, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Mi Aire, Loewe

Делятся:  Натали218 (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Ух! (EDT - 5500р за флакон 90/100мл)   VAP (EDT - 3000р за флакон 55/100мл)   MobyDick (EDP - 600р за флакон 10/30мл)  

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Loewe A Mi Aire создан для жизнерадостной и беззаботной девушки. Флакон ее духов A Mi Aire – будто интерпретация иллюминатора самолета: две стеклянные пластины, между которых заключена благоухающая влага. Фантастического самолета, который унесет на нежное легкое облако, где она будет купаться в первозданной свежести цитрусовых, итальянского бергамота и трилистника. В нотах «сердца» ее запаха раскрываются чувственный цветочный букет из бархатцев, розы Сентифолии, и нежнейших лепестков жасмина, украшенного красным перец. Мускусный шлейф Loewe A Mi Aire из благородных древесных нот Хиноки и корня можжевельника словно воплощение женственности и неподражаемого кокетства.

Верхние ноты: мандарин,Бергамот
Средние ноты: роза,Жасмин
Базовые ноты: Дерево Хиноки,Мускус,Кедр
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Подчеркнуть индивидуализм, не забывая о женственности вот с таким непростым заданием столкнулись ведущие парфюмеры при создании оригинального аромата Loewe A Mi Aire. Свои терзания и сомнения по поводу создания эликсира чувственности для настоящей женственности они отразили в названии парфюма «Я все равно сделаю по-своему», который впервые появился на прилавках в 2005 году. Чем руководствуется настоящая кокетка? Об этом легко можно узнать, вслушавшись в природу парфюма Loewe A Mi Aire: она то увлекается каким-то явлением, то мгновенно переключает свое внимание на другой объект, не забывая казаться при этом самым очаровательным созданием на свете. Такой душевный настрой создается и у почитательниц этой туалетной воды, когда последняя вступает в свою силу.
Обладательница Loewe A Mi Aire нежна и немного таинственна, она предпочитает хранить в секрет свои внутренние переживания, показывая окружающим только часть своей натуры. И не надо думать, что ей чужды страсть и настоящая чувственность нет, она просто слишком сильно ценит их, чтобы демонстрировать всем встречным. По такому принципу рождается и магия букета уникальной туалетной воды. При всей сложности ее составляющих, внешние звучание композиции напоминает легкое облачко, которое обволакивает насыщенностью эмоций летнего дня. Эта туалетная вода лучшее спасение от обыденности, которая непомерным грузом давит на силу женского очарования. Уникальность аромата Loewe A Mi Aire состоит в том, что он магическим образом сочетает в себе дыхание и дневного, и вечернего парфюма. Эта туалетная вода станет прекрасным дополнением образа как юной девушки, совершающей неспешную прогулку в теплый летний день, так и уверенной в себе бизнес-леди, которая мечтает почерпнуть вдохновение в душной обыденности привычного офиса. Свежее дыхание парфюма обеспечивается присутствием едва уловимых цитрусовых мотивов, трудно вычленяемых в общем созвучии букета. Зато общий динамизм и свежесть композиции не заметить просто невозможно он подчеркнут и изысканной грацией словно летящего флакона округлой формы, выполненном в цвете тихой лагуны, и загадочным действием букета, который при первом знакомстве поспешит погрузить ваши чувства в загадочные грезы далекого будущего.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Mi Aire, Loewe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14036_65f90dbf263fa1eace017e92e8f71d3f_a_mi_aire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14036_313dd1a4e72648b831fb064bb3970334_a_mi_aire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14036_5cbaf30042237032053abdbd69351029_a-mi-aire.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14036_2ac52a328301f2288ee4d4b6339861b9_a-mi-aire.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   

Был и у меня отливант. Нравился в первые дни, но в итоге так и не смогла доиспользовать остатки. Более того, и знакомые после пробы отказывались забрать даже бесплатно. (Испорченным парфюм не был.)
На мой взгляд, совершенно типичный представитель современной безликой химозной парфюмерии. Неотличим в общей массе. И быстро надоедает.
Унисекс.
2
Мне подарили этот аромат на день рождения. Для такой ширпотребной марки он оказался вполне достойным. Считаю, что он все-таки женский. Для меня он пах сладким болгарским перцем с розой. Стойкость средняя. Выделяется на фоне большинства компотов, стоящих на полках Летуалей и Рив Гошей.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На мое восприятие - не женский аромат, а выраженный унисекс. Для любителей сочных спелых цитрусов. И хотя я цитрусы в ароматах люблю, особенно летом, но в данной композиции на фоне сильно концентрированного мандарина проявляется какой-то древесно-горьковатый привкус, ИМХО - более уместный на молодом спортивном мужчине.
2
Страница 1 из 1