LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Loewe Agua El, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Loewe Agua El, Loewe

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Верхние ноты: Водные ноты, Юзу, Бергамот, Помело и Танжерин;
средние ноты: Ананас, Яблоко "Granny Smith" и Черная смородина;
базовые ноты: Мускус, Вирджинский кедр, Сандал и Дубовый мох.


Новая версия известной ароматной пары Agua de Loewe el и Agua de Loewe ella.
Ароматы созданы в подарок влюбленным, умеющим ценить свои чувства и при этом оставаться яркими, неординарными личностями, гармонично дополняющими друг друга. Они вместе идут по жизни. Они привлекают восхищенные взгляды. Их считают образцом для подражания. Они любят друг друга.
Композиция мужского аромата представлена яркими цитрусовыми, свежими акватическими, мягкими фруктовыми и чувственными древесными нотами.

Стиль: Яркий, мужественный, пряный.
Аромат: Фруктово-ароматический.

LOEWE: бренд с богатой историей, культурным наследием и традициями Испании - уже более 170 лет покоряет сердца миллионов людей во всем мире!
Свежий аромат для мужчин LOEWE Agua El создан из нот грейпфрута, зеленого яблока и ананаса, который передает атмосферу тропиков.

LOEWE Agua EL представлен в полупрозрачном стеклянном флаконе холодного синего цвета.



А начиналось все с небольшой кожевенной мастерской в Мадриде, куда в 1846 году переехал немецкий ремесленник Энрике Лоэвэ Роэссберг. Он открыл первый магазин LOEWE, в котором можно было приобрести или заказать изделия из кожи наивысшего качества и оригинального дизайна. Бренд LOEWE удостоен звания лучшей испанской марки, о чем свидетельствовало присвоение в 1905 году статуса «Поставщика королевского двора». Этот престижный статус закреплен за Loewe и в настоящее время.

НАЧАЛО НОВОЙ ЭПОХИ В ИСТОРИИ LOEWE

С 2013 года молодой и талантливый ирландский дизайнер Джонатан Уильям Андерсон становится Креативным директором LOEWE.

Первое совместное творение Эмилио Валероса и Джонатана Андерсона стали уникальные парные ароматы LOEWE 001.

 
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат, очень шлейфовый, современное звучание и что важно не банальное звучание, фруктово-свежего направления с легкой древесностью. Нельзя отнести к чисто акватическим свежакам из 90х, т.к. звучит оригинально и ярко. Подойдет стильном молодому человеку, шлейфом точно вызовет интерес у противоположного пола. На зрелом мужчине не очень представляю. Но аромат достойный, нравится, несколько лет обоняю его и не разочаровалась.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю этот аромат, хоть и мужской! Очень стойкий и шлейфовый! Аромат такой , что не могу надышаться им....очень притягательный!)) Ярко слышатся цитрус в сочетании с Кедром . Дорогой, современный и не похожий на банальные свежаки! Понравился сразу же как только вышел еще в 2009 в паре с женским ELLA ( который тоже иногда примеряю и не менее роскошный и индивидуальный!). :sun:
1
Страница 1 из 1