LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ловец снов, VG parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ловец снов, VG parfum

Ловец снов VG parfum - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Год создания: 2022.
Парфюмер: Виктория Гришкина.

Основные аккорды: цветочный, лавандовый, мускусный, кожаный, свежий.

Ноты: Утюг, Лаванда, Жасмин, Свежее бельё, Шиповник, Замша.

Парфюм «Ловец снов» от VG parfum представляет собой истинное воплощение чарующего сна в летнем саду. Уникальное сочетание нот создает атмосферу роскоши, спокойствия и восхищения.
В самом начале этот аромат раскрывается нежной лавандой, которая добавляет парфюму свежесть и успокаивающую энергию. Лаванда переплетается с нежными нотами розы, придавая парфюму романтическую и женственную нотку.
Сердце аромата «Ловец снов» заполняется изящным жасмином. Этот цветок, известный своей чувственностью, придает парфюму неповторимую элегантность и чарующую притягательность.
Далее утонченные ноты шиповника пробуждаются, добавляя аромату яркости и свежести. Они подчеркивают сияющий и солнечный характер летнего сада.
В глубине парфюма пробуждаются нежные ноты свежевыстраненного белья, придающие аромату ощущение чистоты и комфорта. Их сочетание с нотами утюга придает парфюму удивительно реалистичную и знакомую атмосферу.
Наконец, приглушенные ноты замши завершают композицию, придавая парфюму глубину и теплоту. Они создают ощущение укрытия и спокойствия, словно парфюм обнимает вас в объятиях.

Аромат «Ловец снов» от VG parfum - это мечтательный и романтичный парфюм, который позволяет почувствовать себя в летнем саду, окруженным атмосферой сказочных снов. Нося его, вы окунетесь в легкий и нежный мир, полный ароматных цветов и впечатлений.
Ссылки:
0

1 отзыв

Очень приятный аромат. Я на выставке брала его и очень понравился. Но все таки я поняла, что очень не люблю лаванду, она меня напрягает здорово. Переношу ее только в виде саше, которое кладу рядом с подушкой.
В итоге аромат ушел к подруге, которая с удовольствием его носила.
0
Страница 1 из 1