LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amarena Whim, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Diana@174 понравилось это
 

Amarena Whim, Lolita Lempicka

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Caprice Amarena-Caprice Amarena Lolita Lempicka - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.

Lolita Lempicka Amarena аромат, созданный специально для всех девушек и женщин ко Дню Влюбленных, символизируя собою чистоту чувств и нежность переживаний. Он разработан для очаровательных женщин, которые покоряют мир своей трепетностью и утонченностью. Одно обаяние их натуры не холодное и неприступное, а наоборот, согревающее жизнерадостное. Их притягательности может позавидовать каждая девушка или женщина, ведь только обладательница потрясающего букета из нежных нот никогда не останется без внимания со стороны представителей сильной половины. Вишня Амарена не только дала название ароматному коктейлю, но и стала главным ингредиентом парфюма Lolita Lempicka Amarena, заключив в себе пьянящую страстность и очарование.

Композиция аромата переливается вишневой сладостью и пудрово-шелковыми мускусными аккордами. Таким образом, аромат искрится неповторимой сладостью и внутренним очарованием, которое достигает невероятных границ. Обладательница аромата Lolita Lempicka Amarena девушка или молодая женщина, которая полна переживаний и эмоций, она открыта для мира, потому живет насыщенной жизнью полноценной и всесторонне развитой личности. Это трепетная и грациозная, а временами и дерзко соблазнительная особа, которая пребывает в поиске своего счастье либо же наслаждается радостью чувственного слияния сердец мужчины и женщины. Мир иллюзий и сказок, фантастическая нежность и романтичность все это гармонично сливаются в дивный ароматный коктейль, способный опьянять и дурманить своей сексуальной энергетикой.

Красочный аромат Lolita Lempicka Amarena заключен в дивный и оригинальный сосуд из нежно-сиреневого стекла, который подчеркивает нежность и трепетность ароматного букета. Парфюм в сосуде в форме сердца становится еще очаровательнее и женственнее. Золотистая крышечка пребывает в гармонии с золотистыми надписями названия аромата и парфюмерного бренда. Также украшает флакон изящный рисунок цветов вишни. При этом особой кокетливости композиции парфюма придает утонченный сиреневый хвостик, который возвышается от крышечки и символизирует фруктовую базу аромата, буквально сорванного с райского дерева.

Композиция аромата включает ноты: Вишня, Миндаль и Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: lolita_lempicka_caprice_amarena (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: lolita_lempicka_caprice_amarena-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: nieuw13_27.jpg
  • Прикрепленное изображение: LOLITA_LEMPICKA_Caprice_Amarena.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мускус и миндаль... Вишня? Если только как тон легкой кислинки:-) Аромат приятный, этого у него не отнять, но, миндаль я люблю кушать, а не обонять:-)

Флакончик прелестный:-)

P.s. Caprice Amarena Lolita Lempicka и Amarena Whim Lolita Lempicka - это один и тот же аромат. У меня сохранилась коробочка, как на фото, на ней так и написано:

Caprice Amarena
Amarena Whim
1
Страница 1 из 1