LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Wood Parfum, Tom Ford - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Wood Parfum, Tom Ford

Делятся:  MobyDick (EDP - 7000р за 10мл)  

Oud Wood Parfum Tom Ford — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные пряные . Это новое издание: Oud Wood Parfum выпущен в 2024 году.

Верхние ноты: Кардамон, Розовый перец и Розмарин;
средние ноты: Сандал, Пачули, Уд и Ветивер;
базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка и Амбра.

Загадочный аромат OUD WOOD от Тома Форда (2007) вернется в качестве парфюма (Extrait) в (марте?) 2024 года. Этот релиз следует за снятым с производства OUD WOOD INTENSE (2017).

Парфюмированная вода Oud Wood выражает различные аспекты уда.
Oud Wood Parfum — более яркая, "чистая", пудровая версия оригинала, в которой встретились свежие специи, такие как кардамон и розовый перец, и эфирное масло палисандра. Богатое, насыщенное сердце аромата сформировано благодаря сочетанию мощных древесных нот: пачули, сандалового дерева, ветивера и уда. База состоит из амбры, абсолюта бобов тонка и ванили.
Экстаз традиционного уда пронизывает насквозь, создавая мощное и таинственное настроение.

Oud Wood Parfum представлен в культовом флаконе Private Blend элегантного дымного оттенка, который украшен шильдиком платинового цвета.

Классификация духов из дерева Уд:
Древесный, пряный аромат с нотами Уда, пачули, розового перца, кардамона, розового дерева, абсолюта тонка, ванили, амбры и сандалового дерева.

Аромат выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20231119_225849_043.jpg

0 отзывов