LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur De Corail (Coral Flower), Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur De Corail (Coral Flower), Lolita Lempicka

Делятся:  taysunka (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Marlyna (EDP - 8500р за флакон 30/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Coral Flower Lolita Lempicka («Цветок коралла» Лолита Лемпика) – неповторимый аромат для женщин, который относится к цветочным восточным запахам. Создан Coral Flower дизайнером парфюмерии Maurice Roucel специально для французского дома Lolita Lempicka в 2008 году.

Чувственный и необыкновенный, игривый и загадочный аромат зовет открыть неизведанные морские глубины, доступные ранее только русалкам. Погрузитесь в океан эмоций. Флакон вызывает только одну ассоциацию – голубой, чистый океан, украшенный кораллами.

Описание: Fleur de Corail открывает новые просторы, исследуя другую территорию, такую близкую и неприрученную одновременно. Завораживающий и опасный мир русалок открывается перед Вами, увлекая и заманивая к себе тайнами и желаниями. Необыкновенные по красоте цветы наполняют воздух своими чувственными ароматами, притягивают и зовут за собой, играть с ветрами, покорять их и стать свободными. Это тонкое и почти эфемерное прикосновение рождает в сердцах нежность и сладкую тревогу, придавая чувствам еще большей остроты. Верхние ноты: грейпфрут и бергамот. Ноты “сердца”: орхидея и плюмерия. Базовые ноты: амбра и мускус.

Описание:
Очаровательная сказка от Lolita Lempicka под названием Coral Flower начинается с представления экзотического цветка, распустившегося прямо на морском дне. Под красивым цветком таится удивительный аромат, который начинает раскрываться - сначала медленно, но затем темп композиции увеличивается. И вот вы уже ощущаете тепло солнечных лучей, пробивающихся сквозь толщу воды. Раскрывшись полностью, аромат захватывает дух. Coral Flower – это первозданная красота кружащихся в танце солнечных бликов, которые движутся в одном ритме с лазурными кристаллическими волнами. Lolita Lempicka Coral Flower – это аромат, мерцающий как море.

Верхние ноты: Грейпфрут,бергамот, корица
Средние ноты: белая орхидея,франгипани, бессмертник, улекс, кокос
Базовые ноты: амбра,мускус, бобы тонка, солнечный аккорд, цветок ванили
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Coral Flower, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: fleur-de-corail-coral-flower-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15774b4f4b2b84-jenskaya-parfyumeriya-l-coral-flower-769.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1958208.JPG
  • Прикрепленное изображение: i1920247-corail-4.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Солоноватый, сразу после нанесения схож с туберозными ароматами. Спустя час-два играет как Womanity, моментами чувствую сходство. Но франжипани, видимо, нота на любителя. Не могу сказать этому аромату безоговорочное да.
1
taysunka Все отзывы пользователя , 19 Ноябрь 2020 - 10:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный, очень насыщенный аромат, один из моих любимых. Очень жаль, что его сняли. Хотелось бы узнать, есть ли похожий на него.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Необычный, очень стойкий аромат. Это воздух прекрасного Южного моря. Дикий пляже, песок, солнце, чувствуется свежий бриз тёплого моря. Горький аромат цитрусовых, тропической влажной древесины и яркого мускуса.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень интересный! Франжипани солирует определённо, но как-то аккуратно и ненапористо. В целом женственно и оригинально - для мен ни на что не похоже. Буду разнашивать, думаю, влюблюсь окончательно и придётся делать запасы
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень спокойно отношусь к ароматам данного дома, но этот очень понравился. Действительно вкусный. Моя крестница говорила, что я пахну пироженкой)))
Отдельно хочется сказать про оформление флакона- красота!!! Вот все думаю, может повесить пустые флакончики Lolita Lempicka на новогоднюю елку? :sun:
8
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень деликатная вариация на тему франжипани - данная нота, безусловно, основная в этом аромате. Франжипани в Коралловом цветке - мягкая, сливочная и почти акварельная, в ней нет типичной для данной ноты головокружительности. Поскольку франжипани даже в чистом виде - нота интересная и перливчатая - ее доминирование парфюм никак не портит, а наоборот украшает (здесь я могу быть субъективна, посколько просто очень люблю франжипани в парфюмах в приниципе). Аромат достаточно спокойный, в меру теплый, за исключением сильной жары (когда мешает не столько цветочность или амбра с мускусом, сколько тяжеловата именно сливочность композиции) практически внесезонный (благодаря уже упомянутой акварельности). Деликатный, уместен почти в любой обстановке (ну может под вечернее платье недосточной яркий). Мои племянники (3 и 6-ти лет) на мне его обожают - по их мнению :giggle: пахнет вкусными конфетками! ИМХО - один из самых удачных ароматов Лолиты Лемпики, мог бы достойно смотреться и среди более "дорогих" линеек, даже селективных
9
Страница 1 из 1