LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d Ete Parfumee, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d Ete Parfumee, Lolita Lempicka

Цветочные древесно-мускусные парфюмы в большинстве случаев представляют сложнейшую композицию ароматов, оттенков и полутонов, которые необходимо учесть в процессе разработки парфюма и доведения его до совершенства. Парфюмирванная вода для женщин Lolita Lempicka Eau D'ete, которая является ярчайшим представителем соответствующей группы ароматов, полностью соответствует всем наивысшим стандартам качества и эмоционального аффекта, которые от него ожидаются. Первый релиз парфюма состоялся в 2005 году, нежно-фиолетовый флакон разлетелся по миру огромным тиражом и остался не только на парфюмерных столиках миллионов женщин, но и в их сердцах. Мало, чем отличается от предыдущих ароматов (без вишни). Разве что флаконом — его парфманьяки прозвали «стаканом».
Парфюм в верхних нотах включает в состав плющ и анис. В нотах сердца компоненты представлены экстрактами ириса, фиалки и лакричника. И уже на базовых нотах формирование насыщенности и флера происходит за счет бобов тонка, мускуса, ванили и ветивера. Парфюмированная вода для женщин Lolita Lempicka Eau D'ete станет превосходным дополнением вашей парфюмерной коллекции.
Eau d`Ete Parfumee Lolita Lempicka - изысканный аромат для истинных дам. Относится к группе цветочных, древесно-мускусных ароматов. Eau d`Ete Parfumee рассчитан на состоявшихся, сильных и целеустремленных дам.
Духи идеально подходят для весенней поры или ранней осени, когда еще не слишком холодно, но уже и не жарко. Eau d`Ete Parfumee превосходно дополнят дневной образ. Пирамида аромата состоит из верхних нот: плюща и аниса, нот сердца: ириса, фиалки, лакричника, базовых нот: бобов тонка, мускуса, ванили и ветивера.

Верхние ноты: Плющ,Анис
Средние ноты: Ирис,Фиалка,лакричник
Базовые ноты: Тонка бобы,Мускус,Ваниль,ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: foto13.jpg
  • Прикрепленное изображение: lolita-lempicka-eau-dete-parfumee.jpg
  • Прикрепленное изображение: 096_001.jpg

0 отзывов