LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Défendue / Forbidden Flower Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Défendue / Forbidden Flower Lolita Lempicka

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  
В обменнике:  TattiAnna (EDP - 7000р за флакон 45/100мл)   lilissima (EDP - 7500р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Forbidden Flower / Fleur Défendue от Lolita Lempicka — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Forbidden Flower выпущен в 2008. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: лист земляники, мимоза, зеленые ноты и абсент; ноты сердца: Пион, Фиалка, Анис и Ирис; ноты базы: Миндаль, Черешня и Мускус.

Fobridden Flower от Lolita Lempicka – цветочно-фруктовый аромат с зелеными нотками, который приведет в восторг всю прекрасную половину человечества. Эта композиция появилась в продаже в 2008 году и завоевала ошеломительный успех. Аромат обладает притягательным характером, который великолепным образом подчеркнет женскую природную красоту и добавит шарма в образ женщины.
Этот аромат — находка каждой жизнерадостной и уверенной в себе женщины. Он помещен в таком же великолепном флаконе, как и все ароматы этого популярного торгового дома, восхищает своей оригинальностью и нежностью.

Верхние ноты: лист земляники, мимоза, зеленые ноты и абсент
ноты сердца: Пион, Фиалка, Анис и Ирис
ноты базы: Миндаль, Черешня и Мускус

Lolita Lempicka Fleur Défendue / Forbidden Flower выпускается в объемах 30 и 50 мл как Eau de Parfum.

Люция Ремиджи:
этот милейший фланкер супер-известного Lolita Lempicka Eau de Parfum никогда еще не разочаровывал меня в плане сдержанного и мягкого шлейфа: никому ведь не хочется поразить сотрудников какой-нибудь знойной или излишне объемной композицией, особенно если рабочее пространство закрыто и официально? – так что этот аромат с любой точки зрения не кажется слишком интенсивным. Но по большей части Fleur Défendue всегда дарит мне комфорт и энергию своей простой, но не слишком очевидной композицией, представленной витальными, почти кислыми травянисто-зелеными тонами полыни и клубничного листа, которые сочетаются со славной пудровой тенью фиалки, ириса и мимозы в середине – аккордом, который придает моей коже тонкий сливочно-мыльный нюанс, даже более выраженный в финальной стадии раскрытия, где мускус, миндаль и восхитительная нота вишни создают мягкое, расслабленное звучание. Слишком мило и недостаточно элегантно для некоторых официальных мероприятий? Может и так, но для обычного рабочего дня в офисе Fleur Défendue хорошо проявляет себя – если, конечно, вы любите его так же, как я; а еще у него есть большой плюс – он отлично работает в любую погоду и в любое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Forbidden Flower, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Forbidden Flower, Lolita Lempicka.jpg
  • Прикрепленное изображение: Forbidden Flower, Lolita Lempicka.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Да, похоже на классическую Лолиту, но как им удалось из других нот сделать практически ее портрет, а я то думала в Лолите главное лакричник, оказывается нет! Если конкретно описать чем пахнет: глянцевый журнал и сверху пудреницу забыла красотка! Шлейф женственности и ухоженности!
1
Очень интересный аромат, ни на одни не похож из известных мне...Его время - это лето, он любит тепло, даже жару, влажность и ветер. Все свои необычные и заманчивые ноты (а для меня это миндаль, абсент и мимоза) проявляет именно летом, сидит близко, но шлейф присутствует. В холодное время чувствуются только лишь общие ноты, присутствующие во всех "яблочных" Лолитах, ирис, анис и что-то ещё. Заметно отличается от всех своих собратьев, считаю жёлтое "яблоко" одним из самых ярких и удачных лимитированных версий.
2
samanta1981 Все отзывы пользователя , 16 Октябрь 2015 - 19:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же он классный. Особено лето. Это что-то. В холод он звучит по другому. Но тоже приятно. Очень природный. Это тычинка кувшинки. Мед. Лето. Юный. Беззаботный аромат. Жалко, что лимитка. 15 мл. чуда у меня еще есть. :give_rose:
1
Как я могу его приобрести? Я здесь первый раз и не знаю как заказывать. Этот аромат я ищу очень давно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, сладкий. Но сладость не вульгарная, манящая, искристая. К сожалению с меня слетает быстро. Но что то в нем есть :wub:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Пластмассовая вишня.
В принципе, этими двумя словами и можно было бы ограничиться, но что самое удивительное - мне нравится эта пластмассовая вишня! Приятный запах! Необычный.
5
Страница 1 из 1