LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Original Musk, Mahdi Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Original Musk, Mahdi Perfumes

Original Musk Mahdi Perfumes — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Original Musk выпущен в 2023 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средние ноты: Жасмин, Цибетин, Кастореум и Роза;
базовые ноты: Дубовый мох и Мускус.

Представляем Original Musk – аромат, который раскрывает первозданное очарование настоящего мускуса, раскрывая аромат, который одновременно слегка животный и деликатно пудровый.

При первом распылении оригинальный мускус раскрывается яркими и пикантными нотами бергамота, предлагая свежее и бодрящее вступление. Однако это всего лишь прелюдия к предстоящему обонятельному путешествию.

Сердце этого аромата вращается вокруг пленительной цветочной сладости жасмина. Тем не менее, именно включение циветты и кастореума придает аромату тонкую животную глубину, пробуждая первобытное очарование настоящего мускуса. Это сочетание создает чувственный, пудровый аромат, который одновременно завораживает и манящий.

Мускус, сама суть композиции, пронизывает каждую ноту, создавая симфонию естественной привлекательности. Его присутствие неоспоримо, это основной элемент, который одновременно неподвластен времени и самобытен.

По мере того, как аромат оседает, появляются базовые ноты дубового мха, добавляющие землисто-древесный оттенок, который лежит в основе композиции. Original Musk - это аромат, который отражает суть подлинного мускуса, аромат, который бросает вызов условностям и пробуждает первобытные чувства.

Погрузитесь в очарование оригинального мускуса, аромата, который столь же оригинален, сколь и пленителен. Это обонятельное путешествие, в котором воплощена вечная притягательность мускуса, опыт, оставляющий неизгладимое впечатление интриги и очарования.
Ссылки:
0

0 отзывов