LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dopamine, Mahdi Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dopamine, Mahdi Perfumes

Представляем Dopamine, парфюм, который пробудит ваши чувства и перенесет вас в мир блаженного наслаждения. Благодаря искусно подобранной смеси бергамота, грейпфрута, розового перца, ягод можжевельника, нероли, сандалового дерева, мускуса и амбры, Dopamine дарит обонятельные ощущения, не похожие ни на какие другие.

Яркие и пикантные верхние ноты бергамота и грейпфрута обеспечивают бодрящий прилив энергии, в то время как пряный привкус розового перца и ягод можжевельника добавляет элемент интриги. В сердце аромата звучит нежный, но опьяняющий аромат нероли, который уравновешивается теплыми и успокаивающими базовыми нотами сандалового дерева, мускуса и амбры.

Независимо от того, наряжаетесь ли вы для вечернего выхода или просто хотите разнообразить свою повседневную жизнь, Dopamine - идеальный аксессуар, который придаст вашему образу нотку изысканности и очарования. Аромат остается на вашей коже, оставляя неизгладимое впечатление, которое обязательно повернет головы и повергнет окружающих в благоговейный трепет.

Испытайте прилив дофамина и насладитесь красотой неожиданного. Насладитесь этим роскошным ароматом и позвольте ему увлечь вас в путешествие, полное удовольствия и удовлетворенности. Попробуйте прямо сейчас и почувствуйте прилив дофамина с каждым нанесением.

Композиция аромата : Амбра, Амброксан, бергамот, грейпфрут, Мускус, нероли, Древесина, ягоды можжевельника, розовый перец.
Ссылки:
0

0 отзывов