LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori Vivido Rosso, Adriano Domianni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiori Vivido Rosso, Adriano Domianni

Fiori Vivido Rosso Adriano Domianni — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Fiori Vivido Rosso выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шафран и Жасмин;
средние ноты: Серая амбра и Amberwood;
базовые ноты: Еловая смола и Кедр.

По очень хорошо знакомому сочетанию синтетического дубового мха (эвернила), шафрана (сафраналя) и жженого сахара (этилмальтола) мы с первого вдоха можем понять понять, какой ольфакторный профиль стал прототипом для Fiori Vivido Rosso.

Да-да, это бюджетная версия «великой и ужасной» Baccarat Rouge 540: даже медицинский аспект здесь не потерялся, полный набор! Кстати, Fiori Vivido Rosso - самый стойкий из женской коллекции ADRIANO DOMIANNI .

«Туалетная вода Fiori Vivido Rosso - чувственная цветочно-восточная композиция, интенсивный страстный аромат, которой символизирует абсолютное единение женщины и ее природного начала. Необычное и многогранное звучание создано, чтобы почувствовать себя влюбленной, окрыленной и счастливой. Яркий, сладкий и незабываемый, как настоящее сильное чувство.

Открывается звучанием нежных лепестков белого жасмина и пряными восточными нотами теплого солнечного шафрана, на смену которым приходит янтарь, в завершении плавно сливаясь с древесными смолистыми сливочно-хвойными оттенками белого кедра и освежающей еловой смолы. Чувственный мускусный шлейф парфюма гармонично дополнен тонкими нотами амбры и обладает притягательной силой.»

– описание бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов