LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blush, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blush, Marc Jacobs

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Изысканность и соблазнительность, собранные в нежный и трепетный букет молодости, свежести и романтичности все это аромат Marc Jacobs Blush, предназначенный для неповторимых красавиц и женственных соблазнительниц. Ароматная изюминка 2004 года создана для того, чтобы грациозные прелестницы, не обладающие сексуальной агрессивностью, могли завоевывать мир своим очарованием и внутренним обаянием, которое подкупает и влюбляет. Трепетная чувственность цветочных аккордов парфюма Marc Jacobs Blush создает ауру нежности и красоты, преображая женщину или девушку, делая ее грациознее и утонченнее. Что может быть прекраснее сладости персика, банана, чистоты жасмина и пикантности бергамота? Только романтичность и мягкость цветочных мотивов, которые мощным аккордом звучат в «сердце» аромата. Именно в нем переливаются ноты аниса, нероли, фрезии, туберозы и жимолости, сплетаясь в причудливом танце молодости и чистоты. Так рождается образ неземной нимфы и почти мифической красавицы, которая соблазняет интенсивностью мускусно-сандаловых нот, приправленных камшировым деревом в базе парфюма.
Обладательница мощного и стойкого аромата Marc Jacobs Blush притягивает взгляды своей чувственностью и утонченностью, а романтичность ее натуры буквально сражает наповал. И если иные женщины привлекают своей мощью и энергетикой страстности, то прелестница с таким парфюмом на хрупких плечах обладает аурой чистоты, нежности и той грациозности, которую невозможно сыграть. Естественность и натуральность становятся ее кредо, которое воспето в ароматных переливах.
Как должен быть оформлен истинно женственный аромат? Парфюм, подобно Marc Jacobs Blush непременно должен быть заключен в невероятно стильный и утонченный сосуд, который выгодно подчеркнет нежность и женственность букета. Потому аромат собран в невысокую прямоугольную бутылочку из матового нежно-персикового стекла, которое усиливает эффект невесомой мягкости и трепетность ароматного сочетания. Тогда как серебристая крышечка, венчающая образ, акцентирует внимание на современной женственности и утонченности.

Верхние ноты: Жасмин,Персик,Бергамот,банан
Средние ноты: Тубероза,Апельсиновый цвет,жимолость,Фрезия,Жасмин,Звездчатый анис
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,Кашмировое дерево
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Blush, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blush, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blush, Marc Jacobs.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А у меня парфюм испортился. Вернее, я его получила уже испорченным, покупала на этом сайте, и флакон был поврежден у основания распылителя, вся жидкость почти вытекла по дороге, может, поэтому испортился аромат, не знаю. К сожалению, аромат приобрел очень неприятный оттенок, пользоваться невозможно, и самой неприятно, и люди вокруг выражают неудовольствие. А так сам этот аромат очень приятный и красивый, сейчас таких мало. Я рискну и куплю ещё раз, до того он мне нравился раньше.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Один из самых моих любимых ! Самый нежный жасмин, который я встречала. Совершено без индола. Букет фрезии, жасмина и туберозы, солирует безусловно фрезия.
2
Хочу нимагу!!!!! Красавец!
1
Страница 1 из 1