LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Bloom, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Bloom, Marc Jacobs

Daisy Bloom от Marc Jacobs – это фруктово-цветочный аромат для женщин, который появился в 2009 году. Парфюмер – Alberto Morillas (Альберто Мориллас). Легкий искрящийся аромат задуман как весенний. Адресован молодым романтичным женщинам.

Композиция парфюма: клубника, листья и лепестки фиалки, красный грейпфрут, гардения, лепестки жасмина, мускус, ваниль, белая древесина, то есть очень похожа на Daisy и Daisy Black. Это сходство и в то же время отличие, а именно свежесть этого варианта Daisy, подчеркивает упаковка: уже привычный флакон украшает “шляпка” из разноцветных веселых маргариток.
Новая цветочная фантазия от Marc Jacobs в дерзкой и прелестной “маргаритке” Daisy Bloom – игривой увертюре о весне и ее радостных ярких красках. Включи свое воображение, присоединяйся к шутливой игре, выбирай веселые наклейки, которые соответствуют твоему настроению! Создай собственный оригинальный дизайн флакона с помощью необычных наклеек-стикеров: божьих коровок, разноцветных бабочек, капризных маргариток и забавных ромашек. Ароматный бриз и свежая зелень цветов увлекает тебя в прекрасный и хрупкий мир Daisy! Лимитированное издание. Композиция: клубника, листья и лепестки фиалок, красный грейпфрут, гардения, лепестки жасмина, мускус, ваниль, белая древесина.

К флакону Daisy Bloom от Marc Jacobs прилагается комплект веселых наклеек с весенними мотивами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Daisy Bloom, Marc Jacobs.jpg
  • Прикрепленное изображение: Daisy Bloom, Marc Jacobs.jpg

0 отзывов