LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Garland, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Garland, Marc Jacobs

Daisy Garland от Marc Jacobs – версия ароматов серии Daisy, выпущенная в 2010 году. Как и предыдущие парфюмы серии, разработан парфюмером Alberto Morillas (Альберто Морилласом). Daisy Garland-это потрясающий цветочный парфюм, который особенно точно и красиво раскрывается в теплые дни лета и весны.
Этот цветочный парфюм предназначен для весны и лета и адресован энергичным, независимым женщинам. В отличие от предшествовавшей версии, в Daisy Garland усилено звучание фиалки. Помимо этого, композиция чувствуется тонами клубники, красного грейпфрута, гардении, лепестков жасмина, ванили, мускуса, светлых пород древесины. Новая версия – это напоминание о солнечном летнем дне, когда по ясному голубому небу плывут облачка и так хорошо смотреть на них и мечтать. Новый дизайн в голубых тонах должен побудить обладателей аромата больше думать о счастливых безоблачных днях. Новинка предлагает ощутить оптимизм жизни, который предстает в виде диадемы из флаконов голубого оттенка.

Верхние ноты – фиалка, дикая клубника, красный грейпфрут, ноты сердца – гардения и жасмин, ноты базы – ваниль, мускус, белое дерево. К флакону Daisy Garland от Marc Jacobs прилагается гирлянда из мягких голубых маргариток, на которые можно наносить парфюм.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Daisy Garland, Marc Jacobs.jpg

0 отзывов