LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Daisy Hot Pink, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Daisy Hot Pink, Marc Jacobs

Marc Jacobs Daisy Hot Pink ароматный аксессуар 2011 года, который потрясающим стилем оформления и утонченностью сочного букета заслуживает ведущих мест в парфюмерных коллекциях современных модниц. Ее очарование и притягательность, выгодно подчеркнутые цветочно-фруктовым букетом, вызывают замилование. Невозможно отвести взгляд от той, которая источает потрясающе пьянящий и женственный аромат нежных цветов в сочетании со звонкими фруктовыми аккордами.
Аромат для тех девушек и женщин, которые смело ставят для себя высокие цели и не менее дерзко идут к намеченным горизонтам. Для них не существует преград и сложностей, они отчаянно и уверенно преодолевают все опасности, которые могут возникнуть на их пути. Обладательницы аромата Marc Jacobs Daisy Hot Pink это неординарные личности, очаровательны и прекрасные, дерзкие и чувственные. От их ауры исходит сексуальная энергетика, которая завораживает мужские сердца. Только дивная дерзкая чувственность, которая презентует обладательницу Marc Jacobs Daisy Hot Pink способна согревать душу и влюблять в себя мужчин своей неповторимостью и очарованием. Женщина или девушка с таким парфюмом, словно сам многогранный букет, неоднозначна в своих поступках и словах. Это кокетка, жизнь которой заключена во флирте и приключениях, она ценит развлечения и веселье, а также всецело отдается потрясающим наслаждениям, которые готовит для нее жизнь. Красавица и умница, она наслаждается нежной лаской сочного и яркого аромата, который искрится нотами трепетных цветов и мощной древесины, создавая пикантный букет.
Флакон аромата Marc Jacobs Daisy Hot Pink представляет собой сочетание современной лаконичности и женственности в том представлении, которое может иметь ароматная база. Потому черный глянцевый флакон необычной формы, подчеркивающей плавность линий и неординарность подхода, стильно оттенен золотистым шариком крышечки, на котором словно выросли два крупных ярко-розовых цветка маргаритки с такими же золотистыми серединками. Так, сочетание золота, благородного черного и эксцентричного розового и составляет основу парфюмерных нот.
Источник духи.рф
Верхние ноты: Земляника
Средние ноты: жасмин,гардения,фиалка
Базовые ноты: береза,Виргинский кедр,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов