LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marc Jacobs, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marc Jacobs, Marc Jacobs

В обменнике:  La Gata (EDP - 1400р за флакон 20/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Marc Jacobs Women это грациозный и роскошный аромат, который свойственен тем женщинам или девушкам, которые представляют себя дамой иных эпох. Парфюм, словно билет в сказку, переносит свою обладательницу в потрясающее время изящества и шика. Прелестница ощущает себя дебютанткой светского сезона, одетой в девственно белый наряд, который подчеркивает ее свежесть и чистоту. За этим нежным приветствием следует пора развлечений, балов и вечеринок, которая соответствует игривому сердцу парфюмерной композиции. Потому аромат ассоциируется с нежными танками, широкополыми шляпами и благородным кружевом женский перчаток.
Прелестница нового тысячелетия не может отказать себе в удовольствии побаловать душу и тело удивительным ароматом Marc Jacobs Women, который поражает воображение свежестью, чистотой и той легкостью, которая свойственная лишь истинно шедевральным парфюмам. Таким и стал великолепный аромат для стильных и чувственных женщин, которые открыли в себе ощущение полета и счастья, они словно нежный цветок распустились под светом лучей и лаской ветра. Подобно ей и аромат обволакивает и ласкает своей чувственной и романтичной базой, передающей позитивные эмоции влюбленности и притягательности.
Аромат Marc Jacobs Women несет в себе ауру свежесрезанных цветов, которые отдают парфюму всю свою силу и прелесть ради того, чтобы женщина становилась еще привлекательнее и очаровательнее, чтобы магия ее фантастической улыбки, теплоты взгляда и нежности речи достигала самого сердца любимого мужчины. Потому каждая нота чудесного аромата играет важную роль в создании потрясающего гимна-признания в любви каждой женщине на планете, каждой, которая нанесет на нежную кожу хоть несколько капель волшебного парфюма.
Флакон аромата Marc Jacobs Women это необычное для оформления женской парфюмерии решение, однако прямоугольный флакон, выполненный из матового стекла, скрывает за своими стенками дивное чудо аромата. Нежность легкость парфюмерной композиции перекликается с романтичностью использования матового стекла. Венчает композицию необычная черная крышечка, которая буквально призывает сосредотачивать свое внимание на наполнении, а не на форме флакона.

Верхние ноты: гардения, тубероза, сицилийский бергамот.
Средние ноты: белая гвоздика, белый перец, египетский жасмин, жимолость.
Базовые ноты: имбирь, кедр, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Marc_Jacobs-Woman-edp-50ml.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121789_img-4106-marc-jacobs-marc-jacobs-perfume_720.jpg
  • Прикрепленное изображение: 121789_67d1d057ffc971805c33e22fa9dacb3b_marc-jacobs-perfume.jpg

3 отзыва

Одна из лучших, зеленых с листочками, Гардений.
Оформление простое, флакон так себе; а аромат - из Лучших в этих нотах!
0
Так долго хотела купить это парфюм...Получила.. неполную тридцадку. По коду бьется 2017 год(или 2007???)... В шоке второй день. Из моего флакона он не просто тихий... его нет вовсе! из пульвика какие то слабые отголоски, на коже, на одежде-просто ароматный провал.Что это? не думаю что кто то замахнулся на подделку такого нерастиражированного аромата да еще и в такомм малом обьеме. Пропал? Не отстоялся?
Звезды не ставлю-не знаю какому аромату ставить оценки. Тому что я знала по давнему затесту(остатки в стареньком флаконе)-стойкому, яркому, но нежному одновременно. Или тому что в моем флаконе.....
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Не могу поверить, что ни одного отзыва тут нет! Очень даже достойный! Это аромат о Гардении. Звучит элегантно и достаточно дорого. На лето очень подойдет, так как что- то тут дает эффект свежести, даже не просто зеленой, но еще и водянистой, как будто тут есть нота либо лотоса, либо лилии... может такой эффект создает имбирь- не знаю, не умею делить на ноты. Покупала себе флакон, как достойную замену Гардении Шанель, хотя в них мало общего, но "категорию" по смыслу они заполняют одну и ту же. Стойкость очень хорошая, шлейф длинный.
Также у меня был флакон этого парфюма в концентрации essence в непрозрачном флаконе желтоватого цвета. Аромат- один и тот же.
4
Анна_35 Все отзывы пользователя , 28 Март 2017 - 22:18  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1